Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • OldChren
    19 авг 12
    Совершенно идиотский текст и ещё более
    идиотский "опрос" под ним....
    Гундяевщина....
    Ответить
  • UHAHAN
    19 авг 12
    Вот здраво размышляя мне кажется, что уже даже самому тупому должно стать ясно, что против России ведут войну. Но почему то куча персонажей, считающих себя умными и креативными, этого или не понимает, или активно игнорирует.
    Те, кто ведут эту войну, кто за все это платит, кто разрабатывает — им же глубоко похуй на вас и сейчас, и похуй будет потом. У них есть цель и вы просто мясо для ее достижения.
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    19 авг 12
    Из соседней темы. Но безусловно это всё нИправда и провокации госдепа. Кирилл — главный агент, этож надо было так поднасрать начальнику.
    Ответить
  • OldChren
    19 авг 12
    Жирножопые попы.так любимые геями из Кремля и Питера,
    — это такой позор нищей,тупой страны четвёртого мира,что даже племя
    диковатых йоруба выглядят рядом с нами сверхинтеллектуальными
    пришельцами с другой планеты,где уже давным-давно избавились
    от таких помоек...
    Ответить
  • Klavisin
    19 авг 12
    интересно было бы видить если бы они станцевали в мавзолеи))))))))) комуняки вы бы их тоже защащали?
    Ответить
    • D
      Может они этого хотят...)))
      Ответить
    • H
      да-да. Я как раз хотел спросить: по какой статье их бы привлекли, и предложила бы ваша братия отдать их на растерзание исламистам в мечеть или посадить на кол?
      Ответить
    • mongol
      Klavisin 19 авг 12
      Деньги есть? А то вон как все хапущено, какие фантазии..
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    19 авг 12
    Здравствуйте.
    Ответить
  • virtuss
    19 авг 12
    Что вы их рекламируете дуры ,политические проститутки.
    Ответить
  • D
    19 авг 12
    Адовые бабы-Их тыщи!
    Ответить
  • denezhka
    19 авг 12
    А я ведь тоже думаю, что, если бы не распиарили эту хрень по всем каналам, девченки бы отделались арестом на 15 суток.
    Ответить
    • D
      В жену тебе таких ДИФЧЕНОК!
      Ответить
      • D
        Точно!! БРАВО!!! Всем пусидрочерам срочно отправлять открытки с предложением руки и сердца своим дульсинеям. И им глядишь полегчает, и вы лишний раз докажете свое преимущество над мельницами.
        Ответить
    • Old_School_Kool
      Люди в суде получают за СВОИ ЛИЧНЫЕ ПОСТУПКИ. А не за действия других людей, СМИ, инопланетян...
      Ответить
  • M
    19 авг 12
    На фоне того как государство отжимает деньги в виде налогов на землю, недвижимость, медицину, образование, штрафов и прочее... церковь, поддержавшая власть на выборах, купается в благах: не платит налоги, получает землю под храмы вместо детских площадок... Все это вызывает протест. С точки зрения православных верующих — то что сделали Pussy кощунство, с точки зрения тех, кто чувствует несправедливость в обществе — акция протеста. Безбашенная, панковская, но не ставящая целью осквернение Храма...
    Все вокруг подстраивается под тех у кого Власть, и кому фактически сейчас принадлежит Россия.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026