Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    19 авг 12
    а где ответ: судить их было нельзя?
    или это мнение не рассматривается?
    Ответить
  • barbossa
    19 авг 12
    Между церковью и Богом столько же общего, сколько между кассиром в театре и искусством
    Ответить
  • BETEPAH666
    19 авг 12
    Хорошая новость для белоленточников(солитёров). Вы можете проявить свою гражданскую позицию в рамках закона. Ваш идол, встала на путь цивилизованной политической борьбы. Надеюсь, она больше не будет шляться по посольствам. Готовьтесь голосовать.
    top.rbc.ru
    Ответить
    • doshirak7
      Завтра на пудинга с новыми символами выйдут, а в все про белую ленту надрочиться не можете. Стыдно, сурковскаяпропаганда.
      Ответить
  • S
    19 авг 12
    ПравоСлавие. Как появлялись исторические мифы

    Прошу вставить видео
    Ответить
  • moiomo
    19 авг 12
    Да уж, "голосовалка"! Никаких других вариантов не предусматривает! Как будто есть только такие категории людей. А тех, кто считает, что они вообще не заслуживают наказания, тем более, в нынешнем варианте, этих людей что ли нет?!
    Ну вот, а я из тех, кто считает, что их не за что НАКАЗЫВАТЬ!!! Вынести порицание, возможно.
    Но в нашей стране очень распространено желание, особенно среди правоохранительных органов, "посмотреть, какого цвета у них кишки"! Грубо, понимаю, но не извиняюсь даже, потому что так и есть!
    Ответить
    • Klavisin
      moiomo 19 авг 12
      твое мнение очень важно для нас
      Ответить
    • igrecs
      igrecs АВТОР
      moiomo 19 авг 12
      Порицание — и есть наказание из диапазона "меньше".
      Или вы считаете что оскорбляющие выходки можно вообще оставлять без ответной реакции?
      Ответить
      • ynbe
        igrecs 19 авг 12
        наказать за ту хню что устроили на амвоне было необходимо, но те статьи, которые им инкриминировали не соответствуют действительности...я проголосовал, как и 39% респондентов...
        Ответить
      • moiomo
        igrecs 19 авг 12
        В том контексте голосования, пункт "меньше" вполне недвусмысленно подразумевал меньший срок. И те, кто проголосовал по этому пункту с мыслями "меньшее наказание и необязательно связанное с лишением срока!", могут быть истолкованы именно как меньший срок!!! Вот чтобы избежать этой заложенной неоднозначности, я и не проголосовал, а высказался отдельно. Дабы было точно понято и не искажено.
        Насчет "ответной реакции" — ну всё же относительно. Кого-то укус комара никак не беспокоит, а у кого-то ответная реакция организма приводит к шоку.
        Меня их выходка не беспокоит. Меня беспокоит, что хулигантских выходок много, но почему-то на них "выборочно реагируют"!
        Например, церковь устроила уличное представление в честь рождества Христова, а какие-то братки на тойоте, въехали чуть ли не середину толпы и стояли минут 30. милиционеры даже не пошевелились (Самара).
        Или, на мое замечание хаму в троллейбусе, он порвал на мне куртку, а в милиции отказались принять заявление!
        Или последний случай, когда высокопоставленный чиновник обозвал народ быдлом. Что, обозвавший понес наказание?
        Поэтому, эта выборочность как-то ... угнетает.
        Ответить
  • bobobo
    19 авг 12
    Понеслась пуся в райю
    Ответить
  • stagerit
    19 авг 12
    Что не видите за спинами пусек новую Сирию в России, вы, придурки, защищающие нападки этих сыкух на власть? Что обмотать своими кишками гусеницы танков торопитесь? Я — нет. На кол ссыкух, на кол собчачек и разных прочих шведов. Распознавать на подходе и жестко обезвреживать.
    Ответить
    • vlavega
      вы своими действиями необдуманными, только рушите под собой основы и положительный образ в мировой общественности, чем кровавей потуги решить проблемы, тем быстрее на ваши улицы выедут танки
      Ответить
    • Bombuchka
      И чё? Вперёд на танки за Путина и Кирилла? За олигархов? За Россию, которая уже давно не принадлежит русским? Да пошли они все нах! ТАКАЯ Россия не стоит того чтобы за неё умирать.
      Ответить
      • stagerit
        Разберемся и с ними, но сами, а эту западную агентуру, которую заводят всякие мандавошки типа мадонны, на кол. Если с танками, так на Лондон и Вашингтон, а не на Чистых Прудах.
        Ответить
    • fav1707
      Эти гусеницы несут нам Свободу! Но рабская сущность быдлосовков никак не может постичь такие понятные каждому либеральному журналисту и гею вещи. Страна задыхается от быдлосовков и с надеждой ждет USArmy и USNavy! Этастрана вдохнет полной грудью воздух Свободы!
      Ответить
      • vlavega
        fav1707 19 авг 12
        да вы своими действиями только подогреваете обстановку, умеренное своевременное наказание для дур только на пользу образу адекватной судебной системы, когда за худшее гуляют на свободе вас это совершенно не калышет
        Ответить
      • T
        fav1707 19 авг 12
        Страна уже много лет не ждет US — страна давно продана по кусочкам и амерам по отдельности, и натовцам в целом.
        Ах, да, простите великодушно — конечно же забыл еще одних ваших хозяев — потомков экспортного варианта иудейской религии...
        Ответить
  • doshirak7
    19 авг 12
    Феерический ублюдок отвечает на вопросы. Упомянул позорный совок, облизал педросню, отминетил лукавого гундяева, пнул мадонну.
    Свободу Pussy Riot! Девки виноваты лишь в том, что попались кровавому режиму. По все строгости закона им положено пинка под жопу, но никак не два года.
    Ответить
  • fav1707
    19 авг 12
    Несправедливый и лживый приговор смелым девчёнкам это смертный приговор режыму! Каждый их день в неволе это гвоздь в крышку гроба воровского режыма! Я готов отдать все свои гранты за их свободу! Да поможет нам 6 флот, Хилари и Николай Карлович! Скорее бы подышать чистым воздухом свободы в стране, сбросившей чекистскую шкуру!
    Ответить
  • andruha1980
    19 авг 12
    Блевотня эта ваша заказная статейка.
    Простите но где как не в дурдоме и барделе вы найдете тех кто доверяет ПЖиВ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026