Нас заставили об этом говорить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mirobl
    19 авг 12
    кто тут опять на коммунистов баллоны катит? Они осудили этих певучих тварей.
    Ответить
  • 6
    19 авг 12
    дай бог и дальше со всем подобным будут также поступать
    Ответить
    • ynbe
      63rs3rk 19 авг 12
      - Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров?
      — Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял все самое лучшее — скорость, ловкость, смелость, упорство, и жажду крови!
      Ответить
      • 6
        ynbe 19 авг 12
        вот вот...Русские долго терпят...Теперли хачиков, теоепели таджиков...Но теперь уже сил нет терпеть. Пусей и прочую мразь тупо на кол...
        Ответить
        • vlavega
          63rs3rk 19 авг 12
          тупо берсерк
          Ответить
          • 6
            vlavega 19 авг 12
            *пьяный берсерк...Жалко детей их...Может в жизни не совсем потеряные девахи...но хватит уже толернатности...по горло...Я может ине совсем верущий..В церкви появляюсь раз в год поставить свечку деду за упокой, да за здравие моей больной мамы...А тут появляется мразь и орет политически лозунги...Пусить орут хоть в думе, хоте перед крмелем..Но не надо в церкви....Это перебор...Я не общаюсь с попами..и молитвы не знаю...Но когда приду постою...и мне легче...Не надо там быть шалавам с гитарами
            Ответить
            • vlavega
              63rs3rk 19 авг 12
              ты бы лучше в медицине поднаторел может и нашёл бы способ маме помочь
              Ответить
              • 6
                vlavega 19 авг 12
                это от старости то?
                Ответить
              • 6
                vlavega 19 авг 12
                нет способов все что мог сделал...понимаешл мне в церкви легче...и яне хочу там видеть пусек и прочих проституток..Я не имю на это право???Я многого прошу?
                Ответить
                • vlavega
                  63rs3rk 19 авг 12
                  хорошо, что ты с ними в тот момент рядом не был
                  Ответить
                  • 6
                    vlavega 19 авг 12
                    хорошо..иначе бы сел за нанесение тяжких телесных повреждений эти шалавам
                    Ответить
                    • vlavega
                      63rs3rk 19 авг 12
                      ты слишком строг, этому ли учил исус проповедуя о всепрощении?
                      Ответить
            • R
              63rs3rk 19 авг 12
              блин, точно. такие же эмоции
              Ответить
        • ynbe
          63rs3rk 19 авг 12
          "терпели"..теперь выгнали?
          Ответить
        • X-Ubermensch
          Тут уже один хрен обвинил меня в подстрекательстве
          Ответить
  • mirobl
    19 авг 12
    я считаю то, что этих сук наказали значит, что есть еще русское лобби в нашем правительстве, хотя бы небольшое, но есть!
    Ответить
  • mongol
    19 авг 12
    вы ж сами хотели демократизации, гласности, перестройки
    капитализму захотелось, жуйте ложками ваших пусси-шмусси, не жалуйтесь, что улетели на Красную Звезду коммунисты и Дзержинского с собой забрали. теперь не кушать вам марсианских яблочек, а жить в мракобесном средневековье. зато свобода
    Ответить
    • mars_15
      mongol 19 авг 12
      по Марсу капиталистичекое любопытсво ползает, а большевики капитана Немо навещают переодически :(
      Ответить
      • mongol
        mars_15 19 авг 12
        мракобесы платы водой заливают, когда окропляют, вот и коротит
        Ответить
      • mongol
        mars_15 19 авг 12
        а могли бы наткнуться на заставу им. пограничика Гаркаваго
        Ответить
        • mars_15
          mongol 19 авг 12
          вам только революции делать, разбили под Лондоном, разобьем и на Марсе
          Ответить
    • Konrad45
      mongol 19 авг 12
      +100500.
      Уже писал внизу:
      Время разбрасывать камни и время собирать камни....
      Ответить
    • qazxsw1974
      в звезду оне улетели)))))
      Ответить
    • unqX-GZ
      mongol 19 авг 12
      По ходу подтасовка произошла:
      Свобода подразумевает наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
      Особенно это было заметно в 1991, когда кто то великий поменял Горбачева на Ельцина, социализм на капитализм и написал во всех газетах, что все решил народ )
      Ответить
      • mongol
        unqX-GZ 19 авг 12
        Свобода — это осознанная необходимость.
        Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
        Ровно двадцать 1 лет назад Ельцин задушил революцию и отобрал подлиинную свободу у народа в лице ГКЧП
        Да здравствует Лебединое Озеро!
        Ответить
    • Konrad45
      mongol 19 авг 12
      При коммунистах было что-то подобное нынешней панк-группе?
      Ответить
  • mirobl
    19 авг 12
    Сторонники этих тупых бездарных блядей, вы вдумайтесь с кем вы, кто ваш соратник, мадонна?
    Ответить
  • X-Ubermensch
    19 авг 12
    Кстати, сегодня у мусульман какой-то там невдолбенный праздник. Всем поклонникам муси-пуси есть маза пойти в мечеть и повторить там «подвиг». Интересно, где потом балаклаву найдут?
    Ответить
  • mongol
    19 авг 12
    Ассанж призвал освободить Pussy Riot
    Ответить
    • UHAHAN
      mongol 19 авг 12
      Онли фор ю UHAHAN (Ренегат Швондер) «» сегодня, 18:51 #
      4 года назад рукопожатные блогеры, креативные деятели культуры и вся западная нечисть бились в истерике требуя вывода российских войск из бедной и несчастной Грузии.
      Вы помните какие проникновенные текстовки они писали про "показавшую своё истинное лицо кремлядь", про "сегодня маленькую невинную Грузию раздавила грязным сапогом, завтра раздавит тебя". Помните как истошно они это визжали?
      А помните как нас осуждали всякие мадонны, маккартни и прочие?
      А помните как вся скопом эта нечисть кричала, что Россия неадекватна, что хватило бы просто погрозить пальчиком?
      Многие не помнят...
      Ответить
    • X-Ubermensch
      Ассанж вскоре с ними встретится!
      Ответить
    • X-Ubermensch
      В московском метро, например, просто замумукаешься улыбаться. Будешь как человек, который смеется (В. Гюго)
      Ответить
    • S
      mongol 19 авг 12
      что вы подразумеваете под словом "наша страна"? 90% комментариев тут пишут жиды, которые Россию видят только в СМИ.. это как раз один из тех ресурсов про которые написано в статье — он не Русский, он просто русскоязычный...
      Ответить
      • X-Ubermensch
        Вот для этого и придумали слово "Россиянин"
        Ответить
      • troppus64
        //////гос арбайтеры....///////
        Это очепятка?
        Ответить
        • X-Ubermensch
          - Ну, от части согласен. Однако какая между ними разница. Инфраструктура Москвы не справляется с такой демографией. К стати, был недавно в Кандапоге (Карелия), — гастарбайтеров не видел. Чудо?
          Ответить
  • mars_15
    19 авг 12
    кстати, защитники "девушек", напомните, а что там в далеком прошлом давали за просмотр Эммануэль?
    Ответить
  • S
    19 авг 12
    Как же путин себя любит.
    Люби себя чхать на всех.
    Ответить
  • aid13
    19 авг 12
    А кто здесь zr.ru проспится?
    И кто ответит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026