Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
14 авг 12
Подписаться
Скончался Сергей Капица
399
473
5
Ссылка поста
86
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fuad777
15 авг 12
Земля ему пухом! До сих пор помню его передачи "Хочу все знать", этот ломающийся орешек в заставках... Аллах рахмет элесин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcsimon
15 авг 12
"Вечная память ! Очень жаль человека" — по человечески скорбим, но почему он был всегда один? Где ученики? Кто будет продолжать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vogelrook
15 авг 12
Пусть земля будет пухом.
Человек, который умел объяснять на пальцах вселенную.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gregor_E
15 авг 12
Скорбим. Великий человек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kss213b
15 авг 12
Вечная память ! Очень жаль человека .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ahlen
15 авг 12
Единственнй человек который всё об´яснял доступно и понятно.Светлая ему память.
Скучаю по его передачам,и сожалею что мои дети его не увидят:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dartmor
15 авг 12
Жаль, что-то теплое и умное ушло из нашей жизни
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vakula
15 авг 12
Это человека, в отличии от многочисленных артистов, действительно очень жаль... искромётный, умнейший, талантливейший.... учёный с большой буквы... очень жаль, что ушёл ещё один столп отечественной науки....
Действительно скорблю о его кончине...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
15 авг 12
очень УМНЫЙ человек. Светлая память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
15 авг 12
Добрый и умный человек. Светлая память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutsi
mutsi
15 авг 12
Он и Н.Н. Дроздов — своего рода "святые" в кругу телевизионных бездарей и мерзавцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
19
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Человек, который умел объяснять на пальцах вселенную.
Скучаю по его передачам,и сожалею что мои дети его не увидят:(
Действительно скорблю о его кончине...