Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
14 авг 12
Подписаться
Скончался Сергей Капица
399
482
5
Ссылка поста
86
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
cvbcvb
15 авг 12
В детстве любил смотреть его передачу.Светлая память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arkadiy321
15 авг 12
Всегда с большим интересом смотрел его программы. Он, несомненно, внес большой вклад в популяризацию науки в СССР. Его программы научили думать многих...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
severe71
15 авг 12
Жалко...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kosbek
15 авг 12
"Не бог создал человека, а человек бога" С.П. Капица
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
15 авг 12
Человек легенда!
Очень жаль. Всегда его буду помнить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladislav_A
15 авг 12
Великий был "Человечище"(С)
Его вклад в популяризацию науки и в саму науку не оценим.
Пусть земля ему будет пухом. И вечная ему память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antstr
15 авг 12
Последний из могикан...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
15 авг 12
Хороший был человек. С нами остались его программы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TRAKTORBOR
15 авг 12
Его передачи "Очевидное-невероятное" , покупала даже телекомпания "Би-Би-Си". Для них это было как канал Дискавери. Спасибо за его научные труды!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ptk1983
15 авг 12
Эхх, жаль... (((
В детстве как любил его смотреть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Очень жаль. Всегда его буду помнить.
Его вклад в популяризацию науки и в саму науку не оценим.
Пусть земля ему будет пухом. И вечная ему память.
В детстве как любил его смотреть...