Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marikab
    15 авг 12
    Педомедвед похищает юную негритянку — зачётный кадр :)
    Ответить
  • kelliaglot
    15 авг 12
    Спасибо, настроение улучшилось.
    Ответить
  • D
    15 авг 12
    Мужик у компа через окно, на спине RUSSIA...почему я не удивлен? ))))))
    Ответить
  • murlocotam
    15 авг 12
    По поводу медалей, подумайте ведь занявший 3-е место это победитель в финальной схватке, получивший 1-е место это победитель в финальной схватке и только получивший 2-е место это проигравший в финальной схватке.
    Ответить
    • rusbond
      логично!
      Ответить
    • SergGGG
      я удержал попытки мозга взорваться
      ВЫПЕЙ ЯДУ — МУРЛОКОТ!
      как бронзовый призер может быть победителем в финале?
      Ответить
      • fest_s
        SergGGG 15 авг 12
        победитель финала получает золото, проигравший серебро
        победитель схватки за третье место получает бронзу, проигравший 4 место
        выходит так и есть
        Ответить
        • nurym
          fest_s 15 авг 12
          Бронзовый призер — финалист??? Это не КВН, это спорт! Думай!!!
          Ответить
          • L
            nurym 15 авг 12
            это называется утешительный финал в тех видах спорта, где проводится. В боксе его нет, а вот в борьбе такие схватки были за бронзу — мама не горюй.
            Ответить
    • R
      Есть замечательная фраза о призовых местах. И сразу всё понятно.
      "Золото и бронзу, ты выигрываешь и только серебро получаешь."
      Ответить
    • J
      Это, вообще говоря, финал прыжков в воду был. Они там все единым списком. Так что рассуждения правильные, конечно, но не для этого случая.
      Ответить
    • A
      бегуны, плавцы, прыгуны, метатели, стрелки, подниматели и ходоки негодуют.
      Ответить
  • dmzakh
    14 авг 12
    Предпоследняя — хорошая идея.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026