Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
13 авг 12
Подписаться
Фотография В.А. Сергеева
10
40
9
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ahtuba39
18 авг 12
Великолепно! Удивительные фотографии. Можно рассматривать часами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
15 авг 12
Спасибо огромное. Я смотрю, Сергеев, Прокудин-Горский и многие другие фотографы просто показали нам огромный пласт истории...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuri6
15 авг 12
Да, время прошедшее, а всматриваешся в лица людей и как будто переносишся в ту эпоху. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ruslender
15 авг 12
Спасибо большое. Побольше бы таких материалов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timbudo
15 авг 12
Спасибо за статью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
15 авг 12
Прадед жены был фотографом №1 в Белгороде. Изумительные снимки. Непонятно, но что-то заставляет пересматривать их вновь и вновь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kubkazak
shiroguma
15 авг 12
Старое фото, наклеенное на картонку с вензелем фотографа, берешь как то осторожно, за краешек и пристально всматриваешься сначала на лица, потом на все омтальное и пытаешься перенестись в ту эпоху...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kubkazak
15 авг 12
Люблю старые и старинные фотграфии.
От них веет чем то необыкновенным, объяснить это невозможно. Это можно только чувствовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
kubkazak
15 авг 12
Сколько таких Сергеевых было по России,на заре светописи? Как чувствуется по бережному оформлению каждого фото-желание качественно сделать работу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
belaya30
15 авг 12
здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
От них веет чем то необыкновенным, объяснить это невозможно. Это можно только чувствовать.