Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
10 июл 12
Подписаться
«Луч света» в тёмном царстве»
305
406
3
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bladeinhand
11 июл 12
Телевизор для тупого быдла. Света это сферически тупое быдло, след-но идеальный ведущий для тв тем более на НТВ. Кто-нибудь удивлён?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kx3kh
bladeinhand
11 июл 12
А интеренет для умного быдла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kx3kh
bladeinhand
11 июл 12
Быдла образованного, умеющего нажимать на мышку и кнопки ))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Ceasar_best
11 июл 12
Ппц, в Едросах каждой твари по паре!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stetoscop
11 июл 12
Мне кажется НТВ нашёл эквивалентную замену Ксюше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
stetoscop
11 июл 12
Ксюха — умная баба, а это просто животное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stetoscop
wildan1
11 июл 12
Да нет она просто наглей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SiR666
11 июл 12
едарасам нужна дебильная послушная толпа баранов с которой стригут шерсть и режут на шашлыки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vetalar3000
11 июл 12
хм... а кто это? первый раз слышу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorki
АВТОР
vetalar3000
11 июл 12
Обидно только, что теперь в городе Иваново родившихся девочек перестанут называть именем Света. Имя хорошее, светлое :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
11 июл 12
Чтоб попасть в едро, надо сказать ересь на весь мир прослявляющую едро, и тогда возьмут в долю?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
plasma-sity
11 июл 12
Опять "короли и королевы" шоу-бизнеса,политики, не надоела эта чернь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
strang8412
11 июл 12
дитеныш фурсенко- ДРАЧЬ ... смеюсь и плачу — открываться она будет.. сиськи пакажи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
art-den
11 июл 12
"Ко мне там приезжают по 20 машин, то что я сразу, например, от одних, от одного интервью, пересаживаюсь в другую и дальше уезжаю..." — Это теперь называется "дать интервью":)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
korshun8
11 июл 12
"Съёмочная группа телеканала НТВ расстреляла женщин и детей в Дубовском лесу"
nenovosty.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
nenovosty.ru