Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
10 июл 12
Подписаться
«Луч света» в тёмном царстве»
305
404
3
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
RiverVV
11 июл 12
Что тут сказать? Интересно, тему сисек раскроют, или как всегда?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tigerra
RiverVV
11 июл 12
ото ж ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
RiverVV
11 июл 12
Ну да... Света Курицына показала ТАКОЕ... и вест тырнет ПОРАЗИЛСЯ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
RiverVV
11 июл 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
RiverVV
11 июл 12
а оно надо, чтобы оно еще и сиськи показывало, там и так тупо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anangen
11 июл 12
Курицы атакуют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
11 июл 12
ага. и животноводство!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lamakob
11 июл 12
Сижу и улыбаюсь. Какие-то нтв, личности.. Не смотрю телевизор с ~ 2000го года
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
lamakob
11 июл 12
Брат! я с 1995-го не смотрю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b0m
11 июл 12
Тетя-директор ивановской шараги не намного отличается по корявости речи от своей подопечной.
Вставки из прямой речи, рекурсивные вопросы самой себе, паразитные слова и пустые обороты присущи многим, а не одной лишь Свете Курициной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
b0m
11 июл 12
Никто и не сомневался что дегенератов полно, нашистов же много.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
wildan1
11 июл 12
Нашисты под предводительством Светы с куриной фамилией...
Господа с болотной, вперед за Ксюшей Собчак...
А куда податься НОРМАЛЬНОМУ человеку?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
umnikkkkkkkkk
11 июл 12
Так создавайте свою партию. Мы Вас поддержим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
wildan1
11 июл 12
Вы согласны поддерживать партию даже не зная куда поведет ее лидер?
...Вы хомячок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
umnikkkkkkkkk
11 июл 12
Что то Вы не очень соответствуете своему нику ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
wildan1
12 июл 12
Зачем обижаться? Я всего лишь спросил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikona
11 июл 12
Тупая единороска, или Ивановская шлюха?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
ikona
11 июл 12
Шел бы ты на трассу жопой торговать, а не здесь Родиной. Меньше бы тебе позора было бы :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
ikona
11 июл 12
а что, есть разница?:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amarr
11 июл 12
странно , почему не на дом 2 сразу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
amarr
11 июл 12
Конкуренты не успели...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
virtual2011
11 июл 12
Всадники Апокалипсиса скачут по стране. Место встречи изменить нельзя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shlepok84
11 июл 12
аа слышал — слышал, энта которая сферическая пизда в вакууме, упоротая сторонница путинизма?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LeeHa4
11 июл 12
На Татьяну Толстую девочка похожа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kx3kh
LeeHa4
11 июл 12
Татьяна Толстая женщина очень умная, образованная и с чувством юмора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LeeHa4
kx3kh
11 июл 12
Три года показа в прайм-тайм и про Свету скажут тоже самое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вставки из прямой речи, рекурсивные вопросы самой себе, паразитные слова и пустые обороты присущи многим, а не одной лишь Свете Курициной.
Господа с болотной, вперед за Ксюшей Собчак...
А куда податься НОРМАЛЬНОМУ человеку?
...Вы хомячок?