«Луч света» в тёмном царстве»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • chumakoff
    11 июл 12

    ...не ну а чё, эта Светка так то тоже ничё...
    Ответить
  • malyri
    11 июл 12
    у нас в стране чем дурнее человек тем больше его раскручивают
    Ответить
  • m_valera
    11 июл 12
    Её надо сделать приближённой пу.
    Ответить
  • N
    11 июл 12
    не смотрите телик!
    Ответить
  • kubkazak
    11 июл 12
    Вот я считаю, сто есть плохое, есть очень плохое, а есть просто паскудное.
    Так вот самый паскудный ТВ канал — это НТВ.
    А эту корову из Иваново надо сначала в институте Сербского обследовать. Какая гнусная речь! Какой мизерный словарный запас! И ЭТО выпускают на федеральный ЕВ канал?
    Ответить
    • M
      Ксюше Собчак мизерный словарный запас не мешал быть ведущей много лет. : )
      Ответить
  • C
    11 июл 12
    Ужас какой....это вот без грамотное чудо, будет что то вести наТВ??? Вот оно начало конца света) Поговаривали конечно что с психиатрических клиник пациентов выпустят, но чтоб на НтВ их .....перебор.
    Ответить
    • A
      так по центральным каналам даже теперь далеко не эталон грамотности видим. В одном видеоряду видел "инженер" и "инжинер" подписи
      Ответить
    • V
      Chatskaya
      "Безграмотное" пишется слитно, так что быстро в школу! И Светку с собой прихвати.
      Ответить
  • scorki
    11 июл 12
    Ну что вы имеете против Светы из Иванова? Она-то хоть не врала, а говорила то что думала. А таких людей, которые не врут и при этом дружат с головой, у них команде просто нет. Другое дело что с думалкой у нее некоторые проблемы. Хотя все равно работающим на НТВ особо думать не надо. Читай по бумажке и толкай лозунги. Все кто дружат с головой с НТВ уже давно ушли.
    Ответить
    • unclesh
      scorki 11 июл 12
      ну почему.. думают.. о баблосиках.. — а эта мысль вытесняет любые другие..
      и не только на НТВ..
      Ответить
    • P
      scorki 11 июл 12
      не врала, а говорила то что думала...
      хм...
      этому случаю есть в простонародье хорошая пословица.
      Ответить
  • 4
    11 июл 12
    известность и звездность — совсем разные вещи
    Ответить
  • bardak19
    11 июл 12
    Блядь, стыд, то какой.
    Ответить
    • unclesh
      не бОльший стыд, чем большинство других передачек..
      думаю, до плююпулярности "Дом-2" Свете никак не добраться.. тут не глупость и наивность нужны..
      Ответить
  • 1pavlo1
    11 июл 12
    ага уже журналюг левого состава здесь пиарим? НТВ давно подконтрольна и смотреть там нечего уже.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026