С 1 июля московские телефоны зазвонят по-новому

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    3 июл 12
    А вообще, это тревожный звонок!
    Ответить
  • bch
    2 июл 12
    Понабирал сегодня номера — всё осталось по-прежнему!
    Ответить
  • Y2k_live
    2 июл 12
    Хм... Переубедите меня. По существу номера остались семизначные, только префикс поменялся, такое впечатление, что это связанно только с отсутствием желания модернизировать большинства АТС. Проще добавить 1 к началу номера и даже появившийся номеров будет с избытком, потом 2, 3, 4.... и т.д. Так, что дело похоже только в доисторическом оборудование.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026