Новинка российского автопрома - Мишка !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Filakin
    1 июл 12
    Хотели Мишку — а один хрен ОКА получается !
    Ответить
  • CoolFace
    1 июл 12
    инвалидам надо продать подороже, все равно никуда не денутся. автомобиль и впрямь народный
    Ответить
    • finsbury3
      угу . а потом чтобы увеличить прибыли сделать как можно больше инвалидов и всем продать подороже
      Ответить
  • zaberun
    1 июл 12
    Складывается впечатление, что России лучше забыть про отечественные автопром и футбол.
    Ответить
  • igorekfast
    1 июл 12
    Посмотрел на это уёбище и всё больше верить стал, что точно конец света скоро совсем будет..
    Ответить
  • moiomo
    1 июл 12
    Мда! Время компактного, упорядоченного и ремонтнопригодного расположения узлов в моторном отсеке еще не наступило! И когда?
    Ответить
  • X0MYT
    1 июл 12
    Внучёк тарабанта?
    Ответить
  • andruha1980
    1 июл 12
    А как тама поживает Ё-мобиль?
    Ответить
  • victorbar
    1 июл 12
    Какая красота! Теперь вся утка наша!!! Обгоняем Америку-то!
    Ответить
  • Cubichead
    1 июл 12
    И как он сие собирается варить? Вручную? При тысяче то заказов:)
    Ответить
  • Son-of-Rah
    1 июл 12
    Дык, не первый "народный автомобиль" на моей памяти. Видуха не ахти. Скорее. очередной автомобиль для бедных. В Индии вроде уже катаются подобные огрызки. :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026