Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
30 июн 12
Подписаться
Новинка российского автопрома - Мишка !
421
463
5
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
altezza1
1 июл 12
нахрена козе боян??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
1 июл 12
Дежавю. Ну Ока Окой же
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
1 июл 12
Не машина, а трагикомедия какая-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dirtlooker
1 июл 12
Fiat Panda! :P
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M-i-s-h-k-a
1 июл 12
Вот уж не ожидал!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sifer
1 июл 12
Короче, я похоже понял. ЗИЛ скупил по дешевке все оставшиеся запчасти от снятой с производства оки, а также все списанные детали нашего псевдоавтопрома и слепил нечто "из того, что было".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
georg_iv
1 июл 12
Чё-то я очкую....
Каждый раз, когда детище автопрома отечественного выходит в свет я так с опаской опдхожу к этому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
apsteny
1 июл 12
Эка про Гитлера ерунду написал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sifer
1 июл 12
Дык ТАЗ седьмой модели столько же стоит. Нафига уродов-то плодить?
За 200к я лучше третьего гольфа возьму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
felix34
Sifer
1 июл 12
Прямо нового, с конвейера?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
broderik
1 июл 12
мерзость какая...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
…
25
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Каждый раз, когда детище автопрома отечественного выходит в свет я так с опаской опдхожу к этому.
За 200к я лучше третьего гольфа возьму.