Новинка российского автопрома - Мишка !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    1 июл 12
    нахрена козе боян??
    Ответить
  • za4em
    1 июл 12
    Дежавю. Ну Ока Окой же
    Ответить
  • kzbs
    1 июл 12
    Не машина, а трагикомедия какая-то.
    Ответить
  • D
    1 июл 12
    Fiat Panda! :P
    Ответить
  • M-i-s-h-k-a
    1 июл 12
    Вот уж не ожидал!..
    Ответить
  • Sifer
    1 июл 12
    Короче, я похоже понял. ЗИЛ скупил по дешевке все оставшиеся запчасти от снятой с производства оки, а также все списанные детали нашего псевдоавтопрома и слепил нечто "из того, что было".
    Ответить
  • G
    1 июл 12
    Чё-то я очкую....
    Каждый раз, когда детище автопрома отечественного выходит в свет я так с опаской опдхожу к этому.
    Ответить
  • A
    1 июл 12
    Эка про Гитлера ерунду написал.
    Ответить
  • Sifer
    1 июл 12
    Дык ТАЗ седьмой модели столько же стоит. Нафига уродов-то плодить?
    За 200к я лучше третьего гольфа возьму.
    Ответить
  • broderik
    1 июл 12
    мерзость какая...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026