СМИ: бойцы ФСБ избили водителя прямо на трассе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • broken_1
    16 июн 12
    вполне в духе — не хрена царских опричников подрезать , вылезти должен был и поклонится в пояс
    Ответить
  • R
    16 июн 12
    Кадиллак GMT 926 хорошая машина лимона 3 наверное стоит, отсюда и стиль езды пострадавшего, поэтому и не жалуется наверное
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026