Часы Путина - 22 миллиона рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    8 июн 12
    Не важно сколько стоят эти часы,22 миллиона или 122 миллиона.Путин сам живёт и простым людям даёт ЖИТЬ!Так держать!!!!А всех недовольных нужно утопить в Москве реке.
    Ответить
    • slycar
      mischo 8 июн 12
      Эпический идиот.
      Ответить
      • shumak2007
        еслиб он не давал жить — ну к примерк просто душил бы людей — вот тогда, может быть, кремлеботы бы задумались... хотя врядли... ониж не думают... они пишут выдержки из нашистских методичек....
        Ответить
        • slycar
          Да я про другое. Путин до визга боится каких-то митингов. Там численность до 100 тысяч. А если собрать в Москве 30% недовольных россиян, чтобы "топить в Москве реке"? Да Путин усрётся от страха.
          Что могут сделать с этим правительством даже 20 миллионов недовольных?
          Вот я и говорю "эпический идиот".
          Ответить
          • M
            slycar 8 июн 12
            Неужели вам надоело жить спокойно?Революции захотели? Как в Ливии?Или Египте?Идиоты -арабские революционеры уже пожалели что Мубарака свергли и Каддафи.И вам того же надо?Живите спокойно.А всех недовольных спокойной жизнью кончить надо.Или в Сибирь на лесопосев отправить.Сразу поумнеют.
            Ответить
    • M
      mischo 8 июн 12
      Сам живет и другим "простым людям" из российского списка Форбс и кооператива "Озеро"дает жить. Остальных 140 млн. человек из 142 миллионного населения страны по вашему мнению следует утопить в Москве реке?
      Ответить
  • A
    8 июн 12
    порадовал пламенный борец с коррупцией Боря Немцов.
    Ответить
    • slycar
      avg54 8 июн 12
      Ну а как же, у нас завсегда мизинец с указательным пальцем борется. На одной руке.
      Ответить
  • chook72
    8 июн 12
    и всё это тема дня!ДААААА
    Ответить
    • slycar
      Не, тема дня — введение платного среднего образования.
      А это тема часа. Ну или часов.
      Ответить
      • toFail
        slycar 8 июн 12
        Неужели ввели? В четвертый раз за полгода¿;)
        Ответить
        • slycar
          toFail 8 июн 12
          Не правда. Я эту тему про часы здесь первый раз вижу.
          Ответить
          • toFail
            slycar 8 июн 12
            А про образование?;)
            Ответить
            • slycar
              toFail 8 июн 12
              А! Так это новый министр образования подписал новый Федеральный стандарт. Химии, физики и биологии в программе нет. Хочешь получить образование для технического ВУЗа — плати.
              Ответить
              • toFail
                slycar 8 июн 12
                То есть предметы на выбор — это плохо?;))))) ну а про плату вы опять выдумали;)
                Ответить
                • slycar
                  toFail 8 июн 12
                  А кто тебе даст выбрать предмет? Ты выбираешь направление с 3-мя предметами. И в одном направлении эти предметы не встречаются.
                  Допустим, тебе нужны физика, химия, астрономия. Ты решил поступать на ракетостроение. А вот тебе хер. В направлении есть естествознание (начала физики, биологии), информатика и обществознание. Ну такие учителя в школе есть.
                  Тебе остаётся только доплатить за репетитора по ВСЕМ нужным тебе предметам. И поступай на здоровье.
                  Ответить
                  • shumak2007
                    а на хрена России ракетостроение? обслуживать трубу и прислуживать олигархам — все... хватит...
                    Ответить
              • N
                slycar 8 июн 12
                Иностранный язык станет третьим обязательным ЕГЭ с 2020 года — минобрнауки.рф
                Новые хозяева будут довольны.
                Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    8 июн 12
    Сбылась мечта идиотов, радуйтесь кремлеботы:)))
    Путин подписал закон о нарушениях на митингах
    Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию судебной системы сообщил, что подписал закон, который ужесточает наказание за нарушения на митингах и регулирует вопросы их проведения.
    Госдума приняла закон во втором и третьем чтениях 5 июня, Совет Федерации одобрил его 6 июня, после чего документ поступил на подпись президенту России.
    Закон, в частности, в десятки раз увеличивает штрафы за нарушения на митингах, вводит обязательные работы для нарушителей, запрещает приходить на митинги в масках и вводит наказания за организацию фактически несанкционированных массовых акций под видом массового сбора граждан, или "гуляний" — если это повлекло нарушение общественного порядка.
    Ответить
  • andruha1980
    8 июн 12
    он конечно пи№ар, но и попонтоваться хочется, ОЧЕНЬ пытается смахивать на своего друга Берлускони, но не по Сеньке шапка.
    Ответить
  • K
    8 июн 12
    Неплохая реклама цасов. Молодцы .
    Еще мне интересно каке носки у Путина.ремень. рубашка.
    Ответить
  • Alexander2
    8 июн 12
    Оставь надежду, всяк сюда входящий!
    Ответить
  • chp2
    8 июн 12
    У нас тут новая разработка появилась кстати,не нано,но модернизированная,помните может,Медведев в бадминтон предлогал поиграть,так вот — kp.ru
    Ответить
  • Visual
    8 июн 12
    Зачем они сейчас вообще нужны, свои часы уже года 3 на полке валяются .. за ненадобностью ..все на мобильнике ....
    Ответить
  • spymasterx
    8 июн 12
    На галерах раб заработал! :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026