Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
4 июн 12
Подписаться
Будущее - беспощадно!(с)
213
321
12
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lotnikov
5 июн 12
КАК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ, АААА????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eee000eee11
lotnikov
5 июн 12
Железное небо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eee000eee11
lotnikov
5 июн 12
Iron Sky
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kabal316
5 июн 12
А где сам фильм ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
taras1r
kabal316
5 июн 12
rutor.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hupa
5 июн 12
А я уже посмотрел, был бы пьяный сказал бы, что ничего не помню, но ведь нет, смотрел трезвым и опять же ничего не помню ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vkirov
5 июн 12
смотря на комментарии надо будет глянуть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spellcraft
5 июн 12
вытянул вчера, видимо молод я ещё для такого "юмора", мужики всё "сатира сатира", я хз, я "пошёл до сортира" и выключил попутно эту ерунду :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
5 июн 12
это продолжения фильма нацисты в центре земли с робофюрером ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CLX
yu444
5 июн 12
точно! долго вспоминал
вобщем трешак помойный тот еще
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
siysem
5 июн 12
Дебилизация(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus2006
siysem
5 июн 12
голливуда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
n0izzz
maximus2006
5 июн 12
Фильм финско-немецкий вроде бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vtmau
5 июн 12
Фильм пропоганда, если вы знаите хоть немного американской политики то сразу поймете. Либералы обсирают Сэру Пэлин а она не стала участвовать в выборах в этом году так что зря потраченные деньги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pkd401
vtmau
5 июн 12
Там штаты пинают так, что мало не покажется. Одна бомбардировка американским кораблем базы с немецкими детьми чего стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
5 июн 12
«Железное небо» (англ. «Iron Sky»). Еле нашел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
5 июн 12
Мигалков плаче... Бондырчук в печале... НТВ курят и не хотят снимать сериалы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus2006
crom74
5 июн 12
ступка-пье, неголовный герой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вобщем трешак помойный тот еще