Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Racing19
У Кролика
4 июн 12
Подписаться
Будущее - беспощадно!(с)
213
310
12
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Y
ylicht
26 июл 12
Эстетика III Рейха светоноста, а в фильме одни жидо-дегенеративные потемки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hevstag
14 июн 12
Посмотрел фильм, незнаю что курил режиссер и сценарист, но трава явно забористая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
12 июн 12
Iron Sky
качаю, посмотрим, чего там за культовое кино
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
12 июн 12
А Коловрат там причем на последнем фото?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baobab67
7 июн 12
Я бы охарактеризовал этот фильм как неожиданный и совершенно пустой. Кроме нескольких удачных полунамеков смотреть там не на что. Полное разочарование.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Deonisiy
6 июн 12
не оправдал мои ожидания, хрень полная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dnldr
6 июн 12
а что тут Обсчак делает?!
Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ostraven
dnldr
7 июн 12
Ищет конюшню. ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
6 июн 12
Класс ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
assa89modelius1
5 июн 12
железное небо
kinobanda.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa89modelius1
6 июн 12
классный ник))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
assa89modelius1
setacom
6 июн 12
асса уже оценил. Сказал во избежания провокаций я тебя забаню, интеллектуал и как он догадался :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
assa89modelius1
6 июн 12
Бгагаг)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
assa89modelius1
11 июн 12
теперь еще моделиусу осталось оценить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dnldr
assa89modelius1
6 июн 12
АССА — ты чтоль?! зачем шифруешься?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yar33
5 июн 12
Посмотрел с удовольствием! Спасибо за обзор, даже если это копи-паст. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
Yar33
8 июн 12
Да ты извращенец :) Только извращенец от говна удовольствие получает :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
Partizan38
11 июн 12
Ну, говно — понятие относительное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yar33
Partizan38
12 июн 12
Да, вы правы. Я извращенец, а фильм — говно. Наверняка, вы сняли что-то получше. Не подскажете название вашего шедевра?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
качаю, посмотрим, чего там за культовое кино
Здесь когда-то было изображение.
kinobanda.net