Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
3 июн 12
Подписаться
Не думай о секундах свысока
300
315
5
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
Gagarin088
4 июн 12
В.В.Путин — умничка ))) Опарыши Болотные дрочат в инете )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6
6412305
4 июн 12
А, как правильно написать — не пЕдант, или не пИдант.... :)
Ну а, серьезно — за державу обидно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
4 июн 12
Точность — вежливость короле.
... не король.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
4 июн 12
Это признак большого свинства в человеке. Вот только почему его не проучит кто-нибудь из европейских лидеров — не понимаю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
katran07
4 июн 12
Такие как он,уже создали на западе имидж-раз русский-значит быдло,что с него возьмешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saparins
4 июн 12
счастливые часов не наблюдают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
4 июн 12
Это да, смотреть на всех как на говно он точно умеет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
4 июн 12
часы подарите путену
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vebert
4 июн 12
лука его дольше ждал......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kodimbo
vebert
4 июн 12
fgjcnjk g`nh///
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
4 июн 12
быдло, оно и в президентском кресле быдло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
md-akira
4 июн 12
Это про быдло. Сам не знал. (Читать с ужасом.)
oper.ru
Я, — быдло. [Горько воет на лампочку.]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
netrindi
bobsencler
4 июн 12
))) СПАСИБО за ссылку +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
4 июн 12
Если бы его не ждали, он бы и не опаздывал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
bobobo
4 июн 12
Точно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну а, серьезно — за державу обидно!
... не король.
oper.ru
Я, — быдло. [Горько воет на лампочку.]