Кто спонсирует фонд борьбы с коррупцией Навального

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BETEPAH666
    31 май 12
    Просто самородок, агнец небесный, светоч бескорыстной борьбы, умиляет до слёз. Полит технологам, вылепившим сего проводника демократических ценностей, бесспорная 5-ка. Хотя большинству из них ближе 10-тибальная система. А вот потребителям, подобных "генераторов лапши", стоит пересмотреть свой рацион.
    Хорошая тема для работы ФСБ, присмотреться к спонсорам, изучить окружение, полистать налоговые декларации. Наверняка, часть из них, просто заинтересованные посредники.
    Ответить
  • V
    31 май 12
    Классическая схема для "отмытия" денег, получаемых Навальным из-за "бугра", а также попытка откреститься в глазах народа от порочащей его связи с госдепом. В дальнейшем Навальный всегда будет ссылаться на этих спонсоров.
    Ответить
  • G
    31 май 12
    Победить коррупцию можно двумя способами 1 узаконить ее.Что хочет навал.и ему подобные.
    и 2 жить по чести и достоинству ,когда брать или давать будет оскорбительно и стыдно. ну где вы Господа и Леди где дуели и т.д
    Ответить
  • fosnet
    31 май 12
    Интересно, есть ли комиссия по борьбе с коррупцией в фонде борьбы с коррупцией?
    И кто её контролирует?
    Ответить
    • mohameddin
      Коррупционеры и контролируют.
      Отвлекают от себя внимание.
      Кто больше даст Навальному, тот и освобождается от его внимания.
      Откупаются!
      Ответить
  • fire1985
    31 май 12
    зашибись! самые главные коррупционеры спонсируют программу по борьбе с коррупцией!
    ведь как раз эти банкиры-акционеры-предприниматели и дают взятки, и проводят рейдерские захваты, ставят и подкармливают "своих" чиновников, серыми схемами выводят капитал за рубеж, отмывают деньги чеченских боевиков и огп, прихватизируют остатки госсобственности и т.д.
    Ответить
  • K
    31 май 12
    Путин конечно виноват — что эти лоботрясы живы и их семьи жируют.
    Таким повод орать -!Долой ! не нужен их корЯм потому что они орут Долой....
    Ответить
  • modelius1
    31 май 12
    Навальный любит деньги?
    Ответить
  • mohameddin
    31 май 12
    Мы не сделали скандала — нам вождя недоставало.
    Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
    Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов!
    В.С. Высоцкий.
    Ответить
  • slycar
    31 май 12
    Спасибо, ребята, за разговор. Извините, труба зовет. Небольшая авария, сегодня вряд ли появлюсь. Не скучайте.
    Ответить
  • modelius1
    31 май 12
    Жиды спонсируют Путина!
    Сайты гос.услуги из НАШЕГО кармана, твари!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026