Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
d()c
doc
12 дек 06
Подписаться
День 2. Полет без багов!?
1.8K
1.8K
1
Ссылка поста
166
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Scyrdein
12 дек 06
В подборке хотелось бы видеть не только список, но и развернутое содержание :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grumbler
12 дек 06
Понравилось, но с нумерацией страниц было удобнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sotm
Grumbler
12 дек 06
+1
Действительно, с нумерацией страниц было чуть-чуть удобнее: бац и попал на нужную страницу, а тут нужно "пролистывать".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
inter
12 дек 06
Скриншот — вроде все выглядит намано:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lacrua
inter
12 дек 06
Не всё. У тебя нет фона!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
inter
lacrua
12 дек 06
В saft'е у меня прописано
nnm.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Glotov
12 дек 06
Я как модер не виже новостей которые надо модерить и не могу так же отправить новость в раздел!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
Glotov
12 дек 06
Пока это функципя АДМИНОВ, модерам сделаем как сможем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
DAY1923
13 дек 06
ЗА СУТКИ никто из АДМИНОВ С ФУНКЦИЕЙ не почесался удалить спам.
Накой кнопочка "Жалоба" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zorr
12 дек 06
закладок нет... вместо почты выскакивает подборка.... незнаю просто что и сказать:(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
zorr
12 дек 06
Ничего не говори... за тебя уже и так сказали все кому не лень!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DidaWalik
DAY1923
12 дек 06
Я просто удивляюсь как много таких кому не лень. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zorr
DidaWalik
12 дек 06
"не лень" что , простите?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DidaWalik
zorr
13 дек 06
Мой комент был ответом на пост DAY-я, вот тока чтото коменты проглючили,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killka
12 дек 06
ыыыыыыыыыыыыы где же модераторские фишечки??!
Вчера ещё мог банить и удалять посты .. сегодня уже нет!
НЕ ПОРЯДОК !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hex44
12 дек 06
в доках появился RSS
не работает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DAY1923
hex44
12 дек 06
Пока не работает! В будущем будет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ixidor
12 дек 06
А где поиск?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mind_of_dead
Ixidor
12 дек 06
*№;*№*;?"№:*;?:"№*;?"№
хоть одну страницу бы прочли. или посмотрели бы вниз окна броузера
этот вопрос уже озвучен сотню раз. и как минимум полсотни — с ответами ГДЕ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
carsy
mind_of_dead
12 дек 06
У меня он кстати не работает. Не ищет ни хрена, ни единой ссылки не дает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
12 дек 06
Все клево, токо сделайте картиночки для перехода по страницам покрасивее )) А так все пупер )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spit811
12 дек 06
Мне намного больше нравится. Только не хватает нумерации страниц(снизу и сверху)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
31
…
114
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Действительно, с нумерацией страниц было чуть-чуть удобнее: бац и попал на нужную страницу, а тут нужно "пролистывать".
Накой кнопочка "Жалоба" ?
Вчера ещё мог банить и удалять посты .. сегодня уже нет!
НЕ ПОРЯДОК !
не работает
хоть одну страницу бы прочли. или посмотрели бы вниз окна броузера
этот вопрос уже озвучен сотню раз. и как минимум полсотни — с ответами ГДЕ