Миссия не выполнена

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    24 апр 12
    да лана вам на Лорда Фаркуада батон крошить. он же еще маленький. вот подрастет, у Царя-Ампиратора Всея Газпром зубки выпадут, жевать он не сможет, вот тогда и настанет время свершений!
    а пока рыбки что ли половит...
    Ответить
  • catpi
    24 апр 12
    "...Миссия не выполнена." — а она вообсче не выполнима
    Ответить
    • andrew455
      catpi 24 апр 12
      --- что это за мужик сейчас заказывал виски и ушёл не заплатив?
      --- это был неуловимый Джо.
      --- а почему "неуловимый"?
      --- да кому он нахрен нужен! ловить его ещё... (ц)
      Ответить
  • rusbond
    24 апр 12
    Шесть наибольших разочарований правления Медведева, их не шесть, а всего одно, он сам одно большое разочарование!
    Ответить
  • vkirov
    24 апр 12
    Димка лаборант запомнится тем что занимался хайтек тестированием, и разрешением ОТКРЫТОГО поползновения жыдяр(оппозиция итд)...
    Заходит Вовка к Светке и говорит: продлять буш? Шутка.
    Ответить
  • sabo_tage
    24 апр 12
    Лох, это судьба.
    Ответить
  • C
    24 апр 12
    ДАМ: шаг вперед, два шага — назад. во всем.
    Ответить
  • KopoJIb_rpu6oB
    24 апр 12
    Не унывай Димон, подарят тебе и пятый айфон !
    Ответить
  • AKM_74
    24 апр 12
    Гудбай, айфончик...Соси, премьер, пистончик.
    Ответить
  • O
    24 апр 12
    От пустого места было бы дольше толку.
    Ответить
  • inzy
    24 апр 12
    А где же голосовалке пункт "Единая Россия"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026