Москва: Митинг против НАТО! Нас не поставить на колени!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pepeiace
    9 апр 12
    Нас НИКОМУ не поставить на колени .
    мы как лежали . так и лежать будем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026