Без трусов в общественном месте уже не появишься

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bog-danya
    17 мар 12
    Точно!!
    — Гражданочка, — пройдемте в тюрму, срочно.
    Ответить
    • prongie
      Да за такой внешний вид надо руки отрывать !
      Ответить
      • gleb_k
        prongie 17 мар 12
        "Я спрашиваю: Кто бабе руки оторвал?"
        Не помню откуда, про штурм Зимнего кино.
        Ответить
  • R
    17 мар 12
    Ну наконец-то!!! Даешь военную форму в обязаловку!
    Ответить
  • 3
    17 мар 12
    Это что, серьезно, или очередная шутка Кремля?
    Ответить
  • A
    17 мар 12
    Контроль за выполнением закона в части ношения нижнего белья возложен на полицию и будет проводится выборочно, непосредственно на улице и в общественных местах.
    Ответить
  • Battleghoul
    17 мар 12
    Я более чем уверен, что ослоёбы и православнутые были бы рады.
    Ответить
  • Pooh
    17 мар 12
    Первый раз я читал этот шлак в октябре прошлого года. У швали пейсато-пендосовской, после мартовского просёра, закончились и деньги и мысли...
    Ответить
  • 1
    17 мар 12
    Долой разврат с улиц!!! Давно пора!
    Ответить
  • C
    17 мар 12
    "Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)"
    кого волнует, есть там трусы или нету? аа, да, вот главная часть всего закона:
    "
    Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей
    "
    Всё остальное можно не печатать.
    Ответить
  • B
    17 мар 12
    на каких веществах наши законодатели сидят???
    что за бред собачи1 (видать друг проблем в стране не осталось)
    ЗЫ я надеюсь это шутка такая?
    Ответить
  • xtasy13
    17 мар 12
    Господа нервные. ЭТО ФЕЙК. Не кипишитесь.
    Ответить
    • gleb_k
      xtasy13 17 мар 12
      правда фейк? А то аж меня шибануло, чистый сталин... Волосы начнут стричь, прорабатывать на собраниях, уже, я слышал, вроде как запретили майки носить с травой или еще какие провоцирующие. Цензура полным ходом. Вперед, в прошлое!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026