Бензин: цены вышли на старт

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • User-Name
    10 мар 12
    Так по просьбам трудящихся же! 64% попросили
    Ответить
    • D
      User-Name 10 мар 12
      64% ? или почему путин грозит судом "сомневающимся"?
      тут одна наблюдательница с нашего участка рассказывала что ящик с бюллетенями просто утащили куда-то и всё, и она уже не принимала участие в подсчёте
      Ответить
  • rusbond
    10 мар 12
    А что вы хотели, 12 лет счастья прошли, наступили очередные 12, а за счастье надо платить. хоть и счастье чужое!
    Ответить
  • ADA777
    10 мар 12
    В нашей стране всего хватает... к сожалению не всем!!!
    Ответить
  • I
    10 мар 12
    Глупо получать прибыли, если можно получать сверхприбыли.
    Лишь был бы Путин президентом...
    Ответить
  • Visual
    10 мар 12
    Пид..сы, что еще сказать
    Ответить
  • zero8649
    10 мар 12
    Ребят, не звездите. В Хохляндии уже месяц как цена повышается. А выборы в октябре
    Ответить
    • ADA777
      zero8649 10 мар 12
      К сожалению не нашел хохляндии в рейтинге крупнейших добытчиков нефти! ...может тихарят опять
      Ответить
  • S
    9 мар 12
    Выборы прошли?
    Ответить
  • 6eelze6u6
    9 мар 12
    Ну, вот и началось. Где вы там, Светкины друзья? Давай, заводи хоровод, запевай о стабильности и уводи нас своими напевами в далёкие и счастливые ебеня...
    Ответить
  • Geoser
    9 мар 12
    Всего-то нужны:
    Контроль всех финансовых операций через ЦентроБанк (как сделал гитлер).
    Закон над расходами (сверхрасходами).
    Возрождение финансовой полиции, давно уничтоженной доблестной армией 'наёмников' т.е. депутатов.
    Причем полностью подчиненной только президенту. Но, 'наёмники' на это не пойдут...
    Ответить
    • Y
      У нас и так без разрешения президента (нового-старого) ни один олигарх ничего не сделает. Пора бы уж за 12 лет авторитаризма понять, что централизация не решает никаких проблем, а только коррупцию и безответственность пораждает. Царь попросил — цены попридержали. У царя другие дела — цены вверх летят.
      Ответить
      • igorki
        У нас (К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ) ни один президент ничего не сделает без разрешения олигархов, с которыми он "НА ПАЯХ" !
        Разве нет ?
        Ответить
        • Y
          Как в любой банде главарь принимает ключевые решения, но если зазнается может и "черную метку" получить.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026