Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • isss
    5 мар 12
    ну что за пидоры за путена голосуют??? УРОДЫ БЛЯТЬ!
    вам еще 4 года этот ворюга нужен??!!
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    5 мар 12
    Через 12 лет пукин сократит население России своим правление на десятка 15 — 20
    миллионов, чтобы его друзья с гор расселялись по России
    Ответить
    • S
      На момент правления Горбачева была самая низка рождаемость...
      Ответить
      • A-MAESTRO-1
        Зато сейчас мрут как мухи от счастья
        Ответить
        • I
          Рождаемость сейчас повысилась за счет мигрантов и кавказских республик — вот счастье то!
          Ответить
          • S
            Ну это ваши проблемы если вы поголовно импотенты и пидарги... Откуда же приросту то, пока вы в жопу друг друга долбитесь.
            Ответить
  • MickNich
    5 мар 12
    дарагой Леонид Ильич Путин ...
    Ответить
  • EugenieM
    5 мар 12
    - В последний раз? И не надейся, ничтожный лживый клоп! Бой еще впереди! Думаешь, подделал результаты выборов в своем лживом компьютере, обманул всех, и дело с концом? Не тут-то было! Приговор себе ты произнес собственными жабьими губищами. Правосудие восторжествует! Ты совершил тяжкое уголовное преступление и поплатишься. Сейчас мир увидит, что мы отсняли в маленьком городишке Тортоса. Леди и джентльмены, взгляните, пожалуйста, на часы на городской башне. После закрытия избирательного участка прошло лишь несколько минут...
    Ответить
  • bat_boy
    5 мар 12
    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее — иль пусто, иль темно,
    Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
    В бездействии состарится оно.
    Богаты мы, едва из колыбели,
    Ошибками отцов и поздним их умом,
    И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели,
    Как пир на празднике чужом.
    К добру и злу постыдно равнодушны,
    В начале поприща мы вянем без борьбы;
    Перед опасностью позорно-малодушны,
    И перед властию — презренные рабы. (с)
    Ответить
    • D
      bat_boy 5 мар 12
      Ну да, за 200 лет народ не особенно изменился.
      Этот стишок и в 70-годы был актуален.
      Ответить
    • R
      хера там! не то что в Советском союзе! прозрачные выборы! накал страстей партий! все голосовали или за коммунистов (или внимание сюрпризззззззз!!!!!1) опять за коммунистов! выборы не подтасовывали вбросов не было! голосовал каждый по душе!
      Ответить
      • R
        Rozerv 5 мар 12
        и мало того всем говорили "ВЫ СЧАСТЛИВЫ!" и как в сказке сразу все становились счастливыми!
        Ответить
      • zav-kot
        Rozerv, ты что то путаешь в СССР выбрали как раз таки очень честно, тогда выбрали не партии а личности, а сейчас голосовали за направление развития страны либо гнить в олигархии или за развитие страны.
        Ответить
  • qartush
    5 мар 12
    Выборы завершились. Предвыборная агитация продолжается. Что это, сила инерции?
    -=-=-=-=-=-
    "Подумать только, внешность и гостеприимство у вас самые обыкновенные, человеческие...как ни странно. Послушайте! Объясните Вы им...Это же бессмысленно...Вы же понимаете, что Ваше дело...сами понимаете.Так зачем же усугублять?"
    Ответить
    • D
      qartush 5 мар 12
      Вы путаете — выборов не было, и об этом все знают.
      Это не предвыборная агитация, а политическая борьба.
      Причем не за власть как таковую, а за политическое влияние на власть.
      Ответить
      • ostraven
        dvnd 5 мар 12
        А вот это точно сказано.
        Ответить
      • qartush
        dvnd 5 мар 12
        ага, началось это всё где-то с сентября (ВНЕЗАПНО)
        также (ВНЕЗАПНО) это и закончится
        Ответить
      • R
        dvnd 5 мар 12
        прикольно ты политически борешься на ННМчики....... как успехи?
        Ответить
    • yu444
      qartush 5 мар 12
      Эксперты: Штаб В.Путина сделал ставку на агитацию в Интернете
      Ответить
      • qartush
        yu444 5 мар 12
        как раз совсем наоборот: приходится в группе ффконтакте за политическую агитацию банить (в основном сумасшедшие сторонники незарегистрированных кандидатов в президенты)
        Ответить
  • 32819
    5 мар 12
    из соседнего ;
    " Вчера была жопа, сегодня тоже жопа, завтра наверняка тоже будет жопа. Вывод: ситуация стабилизируется."
    Ответить
  • mt12
    5 мар 12
    Ответить
  • kaban3
    5 мар 12
    С выборов 1993 года ждал этого момента.
    Тогда Ельцин расстрелял Парламент и назначил новые выборы. За оппозицию тогда мало кто вступился, и все думали, что партия демократов-либералов всех поимеет. Я тоже думал, что все кончено. А они на вечер после выборов даже шоу победное назначили "Встречу нового политического года", в прямом эфире.
    А затем в прямом эфире пошли первые сведения с Дальнего Востока, о том что партия либералов в пролете, а лидирует Жириновский и Зюганов. Какой-то в зюзю ужратый правозащитник вылез на сцену и сказал: "Россия, ты одурела". Вот такой получился новый политический год, с Жириновским в главной роли.
    А на утро вышел свежий номер "Московского комсомольца" с крупным заголовком в передовице "С Новым политическим гАдом!" )))
    Как же приятно снова увидеть растерянные рожи либеральной сволочи.
    Ответить
    • ktuluftagn
      Точно. Приятнее было бы только зрелище отъезда либерастской камарильи на ПМЖ в Израиль (вероятнее в Лондон, но Израиль смешнее).
      Ответить
    • kvig
      kaban3 5 мар 12
      Мдя. А Путин — он кто? Приемником у Ельцина кто был, не подскажете, а? Либералы — они то как раз и победили, ибо Путин — их всё!
      Куда в правительство не глянь, везде лица либералов, верных соратников сначала Ельцина, а теперь Путина.
      Ответить
      • I
        kvig 5 мар 12
        Им это не понять, они народились аккурат в 2001 году.
        Ответить
      • B
        kvig 5 мар 12
        а ельцин ниоткуда взялся? — как была власть партийной бюрократии в 80-х так они же у власти и остаются все эти годы. идет только некоторый предел собственности между группировками этой бюрократии. да еще от коммунистической идеологии избавились. преемственность поколений называется.
        Ответить
        • kvig
          botov 5 мар 12
          С этим не поспоришь. Только, как сказал однажды один американец:
          Вы думали, что у вас одна партия, а мы всегда знали, что их две!
          Откуда — не помню.
          Грубо говоря, в 90 победила партия тех, кто хотел жить для себя, без всяких ограничений. Тех же, кто желал сделать для народа лучше — подвинули.
          Ответить
  • P
    5 мар 12
    в толковом словаре Ожегова зачение слова "мразь" на данный момент — "о ком-нибудь дрянном, ничтожном". предлагаю поменять его на "о путине". думаю, он заслужил эту честь
    Ответить
    • 32819
      тогда уж и Термин «чёрная дыра», как неполиткорректный, предлагается заменить на «афроотверстие».(с)
      Ответить
      • BadCat
        32819 5 мар 12
        а голубой гигант?
        Ответить
      • P
        вот как человек, который в слове из 7 букв (юморист) умудряется сделать 8 ошибок, может называть кого-то тупым??? малыш, ты ЕГЭ не сдашь! беги срочно в школу, учи уроки
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026