Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    5 мар 12
    Раз хотим жить лучше, давайте постараемся выбирать людей поприличнее.
    Сергей Степашин
    Ответить
  • chandsu
    5 мар 12
    Да плевать как на самом деле было. Главное что мистер ПУ устраивает госдеп США.
    наблюдатели от США пришли к выводу, что выборы президента РФ 4 марта 2012г. прошли с соблюдением прав избирателей в полном объеме. С таким заявлением выступил перед журналистами в международном информационном центре "Выборы 2012" представитель американской миссии Клайн Престон.
    top.rbc.ru
    Ответить
    • fwa
      chandsu 5 мар 12
      надо еще больше ярсов на вооружение поставить. может вообще зауважают. они там только силу слышат )))
      Ответить
    • S
      Вас не запарило постить эту хуню уже 4тый раз?
      Ответить
      • chandsu
        Вам это признание глаза колет милейший?
        Ответить
        • S
          Нет что вы. Я уже сказал все еще в первой попытке.
          Просто создается такое впечатление что "для тех кто первый раз не понял"
          Вот скажите честно, а что США должно было сделать?
          Если оно будет против, то что то должно было бы предпринять. А что? Ввести войска? Натравить НАТО? Чревато понимаете ли.
          Вот и соглашаются.
          Я уже повторяюсь исторический факт с Грузией. Амерекосы там очканули так что Грузию оставили на свободное плаванье. Не думаю что это был спектакль...
          США сейчас не выгодно текущее положение. У нас в России самое большое количество полезных ископаемых и США сильно зависит от этого... Им приходится считатся с этим, не говоря уж о Европе, которая посажена на газовую иглу. Европе сейчас все что остается делать это говорить "oky" и улыбатся. США не может попереть против 2х политических сил и скрепя зубами вынуждена так же говорить "All Good"
          Ответить
      • fwa
        sergbuka 5 мар 12
        ему за это еще и плюсуют. так они друг другу тут карму накручивают.
        Ответить
        • chandsu
          fwa 5 мар 12
          А почему вас приверженцев Путина так раздражает заявление американского госдепа? Типа хотите это скрыть?
          Ответить
          • fwa
            chandsu 5 мар 12
            какое еще заявление? и почему меня должно это раздражать?
            после 08.08.08 к нам относятся с честью. так что не надо.
            члены кпрф зачем то бегали к макфолу в посольство? передачки носили?
            Ответить
        • 951109
          fwa 5 мар 12
          не будь большинством, выделяйся!
          Ответить
    • kovin_79
      Ну да совсем устраивает. Видимо просто так пол ярда зелени каспарышам выделили, от доброты душевной. Просто амерам НУ очень нужен коридор для бегства из Афганистана и прояви Путин слабость его бы сожрали за милую душу, а так конечно будут ручку жать и по плечу похлопывать — политика дело грязное.
      Ответить
    • N1trin
      Если бы ты знал что США вместе с Бриташкой ПУтина Трпеть не могут.
      Ответить
  • D
    5 мар 12
    Слава России! Оранжевое, белоленточное гамно в печали.
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    а когда вы канонизируете Зюганова? когда уже будут иконы с его светлым ликом? Вы придумали как будете ему молится и что возлагать в его часть на алтарь?
    Ответить
  • modelius1
    5 мар 12
    В 2008 +/- были постоянные хозлосрачи. Потом начали компанию против Путина. О чем скулить будете после выборов?
    Ответить
    • P
      опять о том же. Нет житья в России все развалено, армии нет и т.п.
      Ответить
    • Vl-ru-2012
      Были бы хомяки,а о чём скулить они найдут.Они же терпилы по жизни!
      Ответить
      • 951109
        очень слажено у вас на троих скулить
        получается. продолжайте, девочки.
        Ответить
        • Vl-ru-2012
          Бука,поплачь,тебе можно.
          Ну а с понедельника-сосать!
          Такая ваша планида.
          Назвался пидо..тьфу,оппозицией-соси.По жизни.
          Ответить
        • E
          951109 5 мар 12
          они стали более лучше одеваться )))
          Ответить
  • P
    5 мар 12
    Давайте выпьем шампанского за победу Путина! УРА!
    Ответить
  • S
    5 мар 12
    Давайте на чистоту, про анализируйте всех кандидатов.
    И выскажете все свое объективное мнение, подтвержденное фактами. А не кормом для хомячков.
    И я говорю о всех кандидатах, а не ком то одном.
    Ответить
  • fwa
    5 мар 12
    кто платит, тот ннм и танцует!
    Ответить
  • F
    5 мар 12
    Зюганов предлагает программу, которую нельзя реализовать! Правильно что проиграл!!! А на ННМ вечно коммунисты рулят! Ну их в баню! Сайт коммунистов!
    Ответить
  • zero17
    5 мар 12
    было не?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026