Выборы президента России 2012

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crion
    5 мар 12
    Сейчас смотрю по телевизору Зюганова и прихожу к выводу, что сделал правильный выбор, проголосовав за Путина. Зюганов предал в декабре огромное количество своих избирателей, вышедших на митинги, а сейчас позорится, отказываясь признать абсолютно очевидное для всех сокрушительное поражение. Лучшее, что он может сейчас сделать — это уйти на пенсию.
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    А Путин выглядит лучше чем Зюганов. Зюганов больше похож на старого алкоголика
    Ответить
  • kaban3
    5 мар 12
    То, что сейчас произошло, это была попытка устроить вторую Февральскую революцию 1917 г. Тогда тоже в первой волне шли столичные сливки общества, аналоги нынешних Навальных, Собчашек, Касьяновых, потому и революция называется буржуазной. И только после того, как они окончательно всё запороли, пришла революция бедных, Октябрьская революция.
    Разница только в том, что Путин не Николай II, а Навальный хуже Керенского. Да и нынешний мелкобуржуазный элемент, ака "креативный класс", не чета тамошнему, разжирели.
    Поэтому второй раз история, как ей и положено, обернулась фарсом. Фарсом для разжиревшей оппозиции.
    Ответить
  • mt12
    5 мар 12
    Саундтрек новости.
    Ответить
  • P
    5 мар 12
    Хотел получить 146%, а вышло всего 65%. Как тут не заплакать?
    Ответить
  • bat_boy
    5 мар 12
    в понедельник Путин провел встречу с кандидатами в президенты Владимиром Жириновским, Сергеем Мироновым и Михаилом Прохоровым.
    Дядя Вова показал цирковой номер — кормление с рук дрессированных жЫвотных...
    а в это время:
    «Зюганова пригласили, но он сам отказался от этой встречи. Мы сожалеем, что он это сделал», — сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков
    хоть кто-то на подачку не кинулся...
    Ответить
    • delta22
      он с детства закормленный
      Ответить
    • K
      враг не пройдёт
      Ответить
    • slonik2
      Это тот не кинулся, который вчера в студии публично пообещал ради людей вступить в переговоры со властью, чтобы не допустить худшего развития событий.
      Ответить
    • A
      а факты его предательства можно в студию?
      Ответить
    • S
      Я не удивляюсь если все кто пришел будут в правительстве в будущем и тогда будет видно кто и что хотел сделать. А Зюганов не пришел... Наверное потому что он не может ничего сделать, ему даже если дай место нехера не сделает, ибо не может и не особо хочет.
      И через 6 лет уже будет доказано делом кто из них говорил правду и готов занять место президента.
      Ответить
  • F
    5 мар 12
    Большевицкие предатели России, поймите, мы празднуем не победу Путина, мы рады вашему поражению!
    Долой серп и молот, долой кадавра из зиккурата. Долой идеологию марксизма из учебников истории.
    Ответить
  • justalexnsk
    5 мар 12
    :)
    Ответить
  • 951109
    5 мар 12
    Ответить
  • S
    5 мар 12
    Время покажет...
    А пока процитирую одно ЖЖ:
    "Поэтому, нашисты и едро, я с вами пока не спустится с небес мессия оппозиции и не сделает "нормально". А то эти ребята на одих из прений сказали, что в 90х было жить интересно и увлекательно. Я не хочу в 90. Но если этот Спаситель появится, я покину вас. Все по честному. Я предупредил."
    Место вакантно. Мы вас ждем.
    Вместо того чтоб говно лить и слезы о своем проигрыше, у вас есть 6 лет чтоб подготовится и сделать все как надо, а не через жопу.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026