Как народ загнали в Лужу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Filin_Filya
    25 фев 12
    Это похоже на предсмертную агонию!
    Ответить
    • A-MAESTRO-1
      Это только ягодки, не избрав пукина, он бросит всё на дестобилизацию,
      погромы, и митинги, — амерам предатели нужны только попользоваться....
      Ответить
    • M
      Это точно. В настоящий момент мы заполонили ПИТЕР, все честные люди с нами!!!
      Ответить
  • F
    25 фев 12
    Ага, вот здесь то же счастливые люди, почему-то желающие покинуть мероприятие, судя по лицам:

    А здесь счастливые люди просто уходят ДО НАЧАЛА митинга, оцениваем поток людей:
    Ответить
  • S
    25 фев 12
    Пропаганда старается повлиять на все население в духе определенных идей и считает своей задачей подготовить все умы к победе этих идей.
    Победа данных идей тем более обеспечена, чем лучше пропаганда сумеет охватить всю массу населения. Победа данных идей тем более обеспечена, чем строже и крепче построена та организация, которая имеет задачей провести всю практическую борьбу.
    Угадайте какую книгу читали полит технологи.
    Надо валить из этой страны.
    Ответить
  • B
    25 фев 12
    тиПун тебе на язык, Путин!
    во все ебало
    Ответить
  • M
    25 фев 12
    фотка вид сверху лозунг история пишется нами
    ощущение что мужики все вымерли я штук 5 нащитал и все
    Ответить
  • dlinnn
    25 фев 12
    Особенно символично было, что когда Тупин закончил свой обычный треп с обещаниями всего-всего и начал "брататься" с "народом" его место на эшафоте занял гражданин Расторгуев с песней "Рассея, моя Рассея от Волги (!) и до Енисея (!!!)". Тем самым как бы подтверждая, что остальные земли предыдущий оратор уже продал.
    Ответить
  • mronegin
    25 фев 12
    А мир, дверь, мяч с Лужников уже был?
    Ответить
  • Filin_Filya
    25 фев 12
    стоит включить зомбиящик и сразу возникают рвотные позывы, шоу экстрасенсов , что это за бред? одна дура говорит, надо убить курицу собрать кровь... это как понимать? средние века епт... помнится, были такие Кашпировский и Чумак, волшебники, и рухнул совок... какихто лет 15 назал можно было смотреть телевидение, были спортивные передачи, наример шоу гладиаторов и множество других спортивных шоу, реслинг нарример, а сейчас что? во всеобщем невежестве и серости показывают передачи для быдла, экстрасенсы дом 2 и так далее!!! вот она деградация и регресс!!
    Ответить
    • M
      а из-за дома-2 рождаемость в стране падает
      даже жена у меня дом2 бросила смотреть
      Ответить
    • net6
      Скоро астрологию включат в школьную программу и назовут наукой ...
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    25 фев 12
    ПУКИН УНИЧТОЖИЛ ЩИТ РОССИИ
    пукинские достижения в угоду штанам — госдепу
    1 — В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир»
    2 — В 2001 г. Путин закрыл Российский центр радиоперехвата в Лурдесе (Куба)
    3 — В 2002 г. Путин закрыл крупнейшую зарубежную военно-морскую базу России (в Камрани, Вьетнам
    4 — В 2003-2007 г. Путиным были сняты с вооружения и уничтожены наиболее опасные для США элементы ядерного щита – боевые железнодорожные ракетные комплексы
    5 — В 2010 г. в России был закрыт последний реактор, производивший оружейный плутоний
    полностью прочитать :
    naganoff.livejournal.com
    Ответить
    • A
      Такой тяжелой формы шизофрении я еще не видел. Хомячок срочно в больницу. там тебе будет светлая комнатка с мягкими стенами.ПИздеть тоже уметь надо.
      Ответить
      • lanssq
        abigor58 25 фев 12
        выложи видео с работающей станции в Лурдесе, базы в Камрани, фото действующих БЖРК, репортаж со станции Мир и о работе плутониевого реактора- вопрос с шизофренией будет снят.
        до тех пор, твой диагноз сомнений не вызывает.
        Ответить
    • kimarmstrong
      конечно конечно, тогда почему он выделил 22 трлн рублей на оборонку? Почему он восстанавливает ВПК? Почему он поднял зарплаты военнослужащим?
      Ответить
      • A-MAESTRO-1
        Ну скажите что это просто необходимо в целях нашей безопасности,
        НО ВВИДУ ТОГО ЧТО ВЫ АМЕРЫ — ВАШ УДЕЛ ХАМСТВО.......
        Ответить
    • triihopol
      naganoff.livejournal.com этот сайт на который вы ссылаетесь как не странно тоже зарегистрирован в сша
      Ответить
  • unqX-GZ
    25 фев 12
    Столько КРАСНОГО ЦВЕТА.
    Спасибо Путину. Напомнил про рабочих и коммунистов.
    Голосуем за Зюганова!
    Ответить
    • M
      unqX-GZ 25 фев 12
      Зюганов лучше Путина только тем что у него фамилия не Путин
      Ответить
    • A
      Этот тот который прогнил. Господа вспомним кто был Миша меченный — пламенный коммунист-ленинец, Боря-Алкаш- деятель мирового коммунистического движения.Шеварнад-заде — самый иностранный из министров и коммунист по совместительству.. Сгнили они давным-давно.
      Ответить
    • kimarmstrong
      Мне кажется надо как минимум не уважать себя, чтобы голосовать за Зюганова. Особенно после того, как в 96-ом он отказался становиться президентом.
      Ведь очевидно, что среди кандидатов самый эффективный это Путин. я понимаю, что от него уже устали, но это не повод ставить страну под удар.
      Ответить
      • ivan_tan
        Безусловно — в Вашем воображении:
        "За прошедший год в России выявлено нарушений в сфере расходования бюджетных средств на рекордную сумму в 718,5 миллиарда рублей. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на отчет главы СП Сергея Степашина спикеру Госдумы Сергею Нарышкину. Издание приводит данные за предыдущие годы: в 2008 году было выявлено хищений на 97 млрд, в 2009-м – на 238, а в 2010-м – на 484 млрд рублей."
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026