Россия ставит Катар на место

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    7 фев 12
    Чуркин молодец!!!
    Всегда)))
    Ответить
  • lapushka_
    7 фев 12
    Ответить
  • E
    7 фев 12
    Как бы хотелось, что бы это была правда. И как бы хотелось что бы Лавров предложил клинтонше отсосать у чеченского ишака.
    Ответить
  • mamont146
    7 фев 12
    Ай! Красавчик!
    Ответить
  • L
    7 фев 12
    Судя по всему большинство описавшихся овладела некая эйфория, мол, вона как мы могем, уважайте нас, бгг.
    А Чуркин припозорился, каким бы ни был Катар мизерным, но, угрожая этой мелочи, по настоящему Великая страна только фаршматится в глазах всего мира.
    Мое имхо, наплевали бы на Катар молча, чо тереть с мизером-то.
    Ответить
  • nulin
    7 фев 12
    надеюсь, что это правда.
    Ответить
  • Jurii
    7 фев 12
    Так держать!!!
    Ответить
  • B
    7 фев 12
    Молодец!
    Ответить
  • X
    7 фев 12
    А Виталий Чуркин крут!!!
    Ответить
    • L
      Вообще-то сирийцы за которых рвет задницу Россия тоже арабы, так что ваш опус насчет арабского верблюда глуповат.
      Сирия последняя страна арабского мира которая все еще числится в союзниках РФ, так что выход из себя Чуркина вполне обьясним.
      Ответить
  • Alexander2
    7 фев 12
    Весомо!
    "...когда такие люди в сране .... есть!"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026