С избирателей Питера начали брать «дань». Открепительными удостоверениями

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    30 янв 12
    Да что тут говорить ? У меня жена работает в администрации города, её назначили ответственной по избирательному участку... Так вот в пятницу их всех (ответственных и председателей комиссий)собрали и прямо сказали, делайте что хотите и как хотите, но Путин должен победить, на каком участке не победит, те будут уволены с работы (!) мало того, одновременно будут выборы в городскую думу и так же команда, победить должны выдвиженцы от ЕДРа... Мало того, в избирательные комиссии, была команда, набрать только из лояльных ЕДРу, друзей, знакомых и т.д.... Так вот, что не делай, выборы будут как всегда "честными", .т.к люди не хотят терять работу. На выборы пойду, хоть и не горю желанием, буду голосовать за кого угодно, но только не за Путина.
    Уверен на все 100% выборы наделают много шуму, но толку...
    Ответить
  • S
    29 янв 12
    Любые ужесточения законодательства результата не дадут, пока кто-то их контролирует!!!!
    Ответить
  • starich49
    29 янв 12
    Один из сотрудников моего отдела живет в Балашихе Московской области. Его жена работает учителем в школе № 24, г. Балашиха. За несколько дней перед выборами в Госдуму, директор школы приказал учителям, голосующим вне избирательного участка, расположенного в школе, забрать открепительные и сдать директору школы.
    Ответить
    • chp2
      starich49 29 янв 12
      И таких инф наверно по инету уже не одна может ходить в принципе,тока хз,какая правда,какая типа утка,сам пока ещё не видел
      Ответить
  • assa89
    29 янв 12
    предвыборная чушь для хомячков
    nnm.ru
    Ответить
    • V
      assa89 29 янв 12
      Рекламируешь собственный высер?
      Ответить
    • S
      assa89 30 янв 12
      Наверное снятие с выборов Явлинского, с реальной электоральной базой под 10 млн — тоже предвыборная такая чушь для хомячков? Плевок в лицо 10 млн россиян. Причём тех, кто никогда не считал себя "несистемными". Путлер делает ошибку за ошибкой — постарел, постарел.
      Ответить
  • A
    29 янв 12
    Message-ID надо было из письмеца извлечь
    Ответить
    • koshaspb
      Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР
      Тоже провокация оппозиции?
      Ответить
    • A
      Ты уже везде нагадил. Сколько денег получишь за срач?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026