Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
S
komposser
serfar doc
26 янв 12
Подписаться
Главное - чтобы костюмчик сидел
29
18
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dmzakh
28 янв 12
Из некоторых пиджачков кажется забыли вынуть вешалку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmzakh
28 янв 12
Так вот какая она форма от Юдашкина...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svan
28 янв 12
и далеко ли дойдут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svan
28 янв 12
интересно, эти педики это носят?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamburgerru
28 янв 12
какой имбицил выпустил (да и вообще придумал) это убожество?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
ZERZIA
28 янв 12
Почему-то напомнило вот это: :)
allforchildren.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rambo
28 янв 12
Автор явно пересмотрел "Алису в зазеркалье".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
28 янв 12
Я люблю свои руки,
Особенно правую
В голове одни муки
И голос:"Нет,не правы,вы".
(Зависимое одиночество,задротстих v 1.0)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
izuklix
28 янв 12
как бы на вас посмотрели подчиненные если бы вы пришли в таком наряде в понедельник на работу, и с серьезным видом сказали в 10 планерка!??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mikl
27 янв 12
Что вы! Да это же спецодежда — чтобы ясно было видно дебилов издалека.
Модельеров — в Думу! Там им работы хватит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
allforchildren.ru
Особенно правую
В голове одни муки
И голос:"Нет,не правы,вы".
(Зависимое одиночество,задротстих v 1.0)
Модельеров — в Думу! Там им работы хватит!