Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
12 янв 12
Подписаться
Рукописи не горят. А вот бюллетени – легко
7
43
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
roberartua
13 янв 12
Волшебник радуется и пляшет:)А мы руками размахиваем и ничего сделать не можем:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexanderwdark
13 янв 12
Если смотреть результаты ЕР по Владимир, Октябрьская (например):
vladimir.vybory.izbirkom.ru
то по некоторым участкам результаты очень веселые, 88-98.5%
пожар тут очень к месту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hassisin
13 янв 12
Хрена ль толку в камерах и урнах, когда в ЦИКе сидит волшебник? Сколько надо — столько наколдует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sincero72
hassisin
13 янв 12
Дык в том и задумка! Можно сделать самые красивые в мре бюллетени, а потом нарисовать результаты в протоколах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergiont
hassisin
13 янв 12
+ 100 Камеры и урны для лохов, и бабушек
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e5kander
12 янв 12
У волшебника Сулеймана,
Всё по честному — без обмана. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
12 янв 12
нууу.... урна дело сложное....... тута надо материалы для него..... оргстекло делают из нефти..... а с ней в стране напруга...... всё за бугор......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
vladimir.vybory.izbirkom.ru
то по некоторым участкам результаты очень веселые, 88-98.5%
пожар тут очень к месту
Всё по честному — без обмана. )))