Представлен автомобиль за 60 тысяч рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lvaseif
    7 янв 12
    У нас если бы АУТОВАЗ такой сделал то 200т.р. за него бы драл все равно!
    Ответить
  • obalduy
    7 янв 12
    Странно, а почему в заголовке не написали "Убийца автоваза"?
    Ответить
  • tank_uk
    7 янв 12
    очень "удобно" расположен спидометр
    Ответить
  • catpi
    7 янв 12
    праворульная — на ДВ, там такие обожают
    Ответить
  • shurale99
    7 янв 12
    Всю Москву пересадить на такие пробки сами исчезнут......
    Ответить
  • sander12
    7 янв 12
    наша инвалидка 60х годов
    Ответить
  • loki22loki22
    7 янв 12
    А на левой панели это что за бортовой компьютер?
    Ответить
  • zz2008
    7 янв 12
    А у него дно-то есть? Или, как Волк в одной из серий "Ну, погоди!", нужно залезать и бежать внутри )) Шутка )) На самом деле, очень симпатичная машинка, я бы проехался. В идеале бы, чтобы по городам ездили бы только подобные девайсы, а не легковые тракторы и грузовики ))
    Ответить
    • Yamahamotors13
      :)))
      и я-бы проехалась, чо ;)
      Ответить
      • loki22loki22
        :)))
        Зимой по обледенелой дороге на ней зашибись ездить будет ))))
        Ответить
        • A
          потихонечку — "на цыпочках"... :)))
          Ответить
          • loki22loki22
            Как-то раз, мы на даче с друзьями вытащили скутер дочки из гаража (признаюсь были не совсем трезвые) и решили покататься (теоретически съездить за добавкой). Была зима. Дорога правда хорошая, но покрыта изморозью. Никто больше ста метров не проехал (не гоняли сильно). В итоге пошли пешком. ))) Думаю с этой машиной будет та-же история на зимней дороге. А если до 70-ти разгонешь — вообще пипец.
            Ответить
        • narttamerlan
          в Индии не бывает гололеда))
          Ответить
  • T
    7 янв 12
    :) очень интересует )) а про комплектации как узнать можно? :)
    Ответить
    • A
      Вы про кодиционЭр, ABS и круиз-контроль? :)
      Меня больше интересует — по нашему ОСАГО за него сколько платить надо будет? :)
      Ответить
  • loki22loki22
    7 янв 12
    А оно кстати отапливается? Или это только для Индии?
    Ответить
    • seva_lit
      это не только для Индии, а только для моторикш Индии. Узкий сегмент водителей-газелистов по нашему))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026