Oтветственность за вредоносное ПО?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vova8_8
    26 дек 11
    Копьютер собранный из пиратского железа подлежит разборке и прессовке....)
    Ответить
  • vili_vili
    26 дек 11
    может кто то даст ключик на Microsoft Word 97 по работе надо, другим офисом пользоваться не охота ибо код .HTM не поддерживает да и размеры совсем другие делает
    Ответить
    • D
      Я знаю другой секрет! В момент появления окна для ввода серийника,встаньте на колени и прочтите 3 раза "отче наш" и произнесите в конце сезам-откройся и будет вам счастье.
      Ответить
    • Xelarg
      если я правильно помню, то для 97 офиса серийник может быть любой, главное что-бы сумма цифр была кратна семи
      Ответить
      • kuka
        Xelarg 26 дек 11
        Для 1234-1234567 — не проходит, сумма — 38. Вообще странно, что такая проблема с серийником. Находится с полпинка. Не проверен, вероятность срабатывания — 76%.
        Ответить
  • M
    26 дек 11
    Володя устроит вам интернет по карточкам.
    ВСЕ РОВНО НА МИТИНГИ ХОДИТЬ НЕ НУЖНО!
    Ответить
  • K
    26 дек 11
    Вопрос можно поставить так является ли программа компьютерной информацией и что собственно можно
    назвать компьютерной информацией.
    Ответить
  • I
    26 дек 11
    а у меня debian — шли бы они лесом.....
    Ответить
  • bigcatwar1
    26 дек 11
    Посадите ВЕСЬ МИР!
    Ответить
  • HerrPups
    26 дек 11
    "[...] использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации [...]"
    ну и где тут про "кряки" и "кейгены"? Автор сего опуса видать так испугался, что голву в песок сунул а руки на клаву положил...
    Ответить
    • trevor
      HerrPups 26 дек 11
      читайте еще ....до полного просветления
      Ответить
      • HerrPups
        trevor 26 дек 11
        читать-то больше нечего. меня интересует только вырезка из закона. остальное — это фантазия автора
        Ответить
  • amigo05
    26 дек 11
    когда ужо Дибенко появится >
    Ответить
  • ikona
    26 дек 11
    Ура, теперь можно посадить всех Microsoft-товцев и пользователей Windows, ведь предоставляют они возможность сброса забытого пароля, корпорация уголовников не иначе.
    Ответить
  • S
    26 дек 11
    C таким подходом антивири не нужны будут. Люди останутся без работы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026