Почему я иду в субботу на митинг

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • webreporter
    10 дек 11
    + Также пойду на митинг
    Ответить
  • robotehnik
    10 дек 11
    Ничему вас история не учит.
    Ответить
  • D
    10 дек 11
    Почитал я коменты и понял главное ВЫ РАБЫ. Вы утратили способность бороться за человеческое достоинство, вы привыкли утираться когда вам плюют в лицо, вы не способны дать в морду власти которая открыто, привселюдно издевается над вами, вы даже не хотите слышать ПРАВДУ,она вам ни к чему. Поэтому вас даже не жалко.
    Ответить
    • lucky_1
      Это вы такой злой, потому что вас дубинкой отоварили?
      Ответить
      • N
        lucky_1 10 дек 11
        Это добрый человек.
        А чё Вас вашей дубиной не доколбасили. Колбаса...
        Ответить
      • D
        Я вовсе не злой. Наоборот я очень добрый. Я бы хотел видеть Россию свободным государством. Я бы хотел чтоб наконец она перестала бояться США как городнего пугала . Я бы хотел чтоб она накоц сбросила с себя тогу мессианства, собирателя земель , третьего Рима. Чтоб она наконец освободилась от тысячелетнего рабства, очень хочу увидеть россиян свободными людьми. Может когда нибудь найдется малый который скажет -а король то голый!
        Ответить
    • M
      Мне Вас тоже не жалко, Вас нужно как в США. При малейшем поводе резиновыми пулями, водометами и газом. Постоянно практикуют. 2 недели назад они своих социалистов так разгоняли. Вот только не припомню в России такое было хоть раз???...
      Ответить
      • K
        Не было, равно как в США не было такого аллес капута с выборами. Теперь давайте представим, случись в Штатах чудо под названием "Чуров". Вопрос: сколько пожизненных сроков он получит ?
        Ответить
        • M
          В США всего 2 партии власти, между которыми и так все поделено. И в принципе не важно какая победит. Обе идут к одной цели, и всякий мусор вроде выше упомянутого немолодого человека вякнуть на них не посмеет. Его налогами задавят, по тихому. Или резинками если посмеет.
          Ответить
          • K
            Да какая разница сколько партий — вы вспомните выборы Гора и Клинтона, там перевес был в доли процентов. А почему ? Потому что нет там администраторов масштаба Чурова, не-ту ! Бедна Америка талантами ! )))
            Ответить
      • N
        moonfire 10 дек 11
        А ты чего сюда сунулось "мразюлька", оно. Слыш, ОНО, Мне Вас тоже не жалко. Я сейчас как ебану атомным зарядом по твоему ОНО. Будет — атом, созидание вселенной. Говна будет точно меньше. Атом. Водород. Гелий. Дык оно с резиновыми пулями прётся. Гомосек:- ему нуна газ, водомёт и резиновые пули. Извращеннец!!
        Ответить
    • ishtrnd
      А вам не приходит в голову, что очень многих существующая власть устраивает? Да она далеко не идеальна, но — магазины завалены вещами и продуктами, от машин на улице не протолкнешься и это не только в Москве. Есть масса возможностей работать и зарабатывать и не всегда коррупция в этом препятствие. Так какого хрена я, ради того что вы чувствуете что унижено ваше достоинство, должен отказываться от в общем-то нормальной жизни.
      Ответить
      • S
        ishtrnd 10 дек 11
        вэлком ту апокалипсис... душу продали за шмотки...
        Ответить
        • M
          Между прочим быдло тем и отличается от не быдла, что ему легко вместо основного инстинкта (пирамида Маслоу) взомбировать инстинкт толпы. Когда основной инстинкт человека как личности заменяется интересом предводителя, как в данном случае.
          Ответить
      • R
        ishtrnd 10 дек 11
        А при чем здесь достоинство ? Можно немного арифметики и все станет понятно.
        СССР 1 USD = 0,8 (в среднем) рубля, а у фарцы 1, 6-2 А сейчас 31р за 1 USD
        Метро — 0.05 р сейчас 28 руб (это с какого перепуга?) новые тоннели построили? или товарищ Гаев денег украл?
        но 5 копеек и 28 рублей это многопорядковые величины.
        Бензин и солярка ?, тут еще смешнее
        а самое веселое это электричество для населения 2 копейки тогда и 3,8 рубля сейчас и при этом не построено ни одной значимой электростанции. в Чем нормальность ? Типа дали возможность торговать? Так ни кто и не мешал зарабатывать деньги в Союзе, и налогами так как сейчас не душили.
        Ответить
        • M
          ты не в силах выделить себя из толпы и сказать, лично ты когда жил лучше чем сейчас?
          А ты цифры суешь...
          Ответить
    • N
      doktor35 10 дек 11
      Вы слишком категоричны. Вы эмоциальны. Да бля я тож не подарок!
      Вы плохо читали: Это из форума
      Sidor_Luty (Лютый) сегодня, 19:10 #
      Я иду!
      Потому, что:
      Во первых — не желаю быть "болванчиком в старинном польском преферансе"!
      Во вторых — медвепуты у власти на 12 лет — писец России как независимому государству! Остатки оборонки будут уничтожены не позже 2016 г. (срок, когда советские специалисты уже физически не смогут работать).
      В третьих — после 4 декабря все из "вертикаль" не легитимна, пока не будет четных выборов.
      В четвертых — жить в стране с незаконной, нечестной, не имеющей достоинства "властью" — означает жить в оккупированной стране.
      Могут сказать — ведь кто то же за них и честно проголосовал! Соглашусь. Но... Гитлеру тоже не мало служило, однако те кто имел чувство собственного достоинства — воевали против. К счастью таких было много больше!
      И, наконец, в пятых — в медвепутии не будет будущего у моих детей и внуков с ЕГЭ и платными медициной и образованием!
      Ответить
      • M
        nakatt 10 дек 11
        "Остатки оборонки будут уничтожены не позже 2016 г. (срок, когда советские специалисты уже физически не смогут работать)."
        Вы про это где прочитали? Или Вы там работаете?
        Ответить
        • R
          moonfire 10 дек 11
          А что ? У нас в стране токари моложе 60-и лет ещё остались ? Или может быть фрезеровщики? Или оборонные заводы работают на полную мощность ?
          Ответить
          • M
            только неделю назад молодые токари делали мне турбину. Имею хорошие деньги, на митинг не пойдут, работать будут.НА токарей фрезеровщиков и плотников как учили так и учат. Не пори ерунды. Тот кто работает живет не плохо.
            Ответить
  • j786
    10 дек 11
    Нынешний гапон...
    Ответить
  • I
    10 дек 11
    " ..немолодой, достаточно успешный и очень занятый человек, представитель среднего класса, не склонного к уличной активности .." сижу вот и хуярю всякие глупые призывы , типа душа болит за Родину .. а на самом деле меня отпихнули от кормушки , и поэтому мне больно и обидно !!!
    Вот так бы выглядело более правдиво
    Ответить
    • D
      Меньше кушай гамбургеров и пей соса солы, а то у тебя мозг уже рушится
      Ответить
      • I
        а ведь и вправду , тебе вот помогло , как видно :)
        Ответить
        • M
          Вряд ли, у него необратимые последствия наступили ))
          Ответить
          • D
            А вы просто любовники или вас ЕДРО заставило?
            Ответить
            • M
              В обращениях: "Вы, Ваше, Вас, Вашего" пишутся с большой буквы. Вы запишите, если запомнить очень сложно.
              Ответить
              • M
                moonfire 10 дек 11
                Кому Вы объясняете? Эта илита днем в Парке Горького коньки пиздит, а вечером кричит "коррупция!!!"
                Ответить
                • D
                  massad 10 дек 11
                  Ой я так рад что вы меня уважаете что с большой буквой пишите, но к сожалению вас я не уважаю, увы:(
                  Ответить
                • M
                  massad 10 дек 11
                  Мало ли, может запомнит. Мартышки тоже обучению поддаются.
                  Ответить
                • D
                  massad 10 дек 11
                  У вас коньки украли в парке, бедный ,БЕДНЫЙ мальчиг:((((
                  Ответить
                  • M
                    darksoft 10 дек 11
                    Да не, просто там каток залили, ну и наивная администрация, дабы порадовать людей, начала раздавать коньки в прокат без залога. За два дня не досчитались 250 пар. В новостях еще показывали. К чему я это? К тому, что у нас общество морально больное. И начинать перемены к лучшему и светлому нужно с себя, а не с популистских лозунгов и маршей.
                    Ответить
                    • D
                      massad 10 дек 11
                      Ой трогательно как, адмистрация вспомнила и что-то сделать захотела к празднику. Благородство то какое, а вы даже в цифрах знаете скок украли, наверное и подсчет вели, и распоряжение давали заливать. Интересно, ну чисто так, сколько ваша любимая администрация украла на ремонтах и прочем у тех людей что стащили коньки, прям в них убегали от охраны. Спросите почему у нас асфальт потрескавшийся? Это удирали воры на коньках:((
                      Ответить
                      • M
                        Вот раньше были тролли... эх... не то что сейчас, жалкая тень прошлого, даже не тень... пятнышко...
                        Ответить
                        • D
                          Вы на банан сильно массаду не давите, и не будет на вас пятен.
                          Ответить
                        • I
                          согласен .. Ни ума , ни фантазии .. ну разве только сексуальные )) Молодого человека интересует всё , связанное с аналом . Одно непонятно , почему именно в этой теме ? :))
                          Ответить
                      • M
                        darksoft 10 дек 11
                        мда... ретируюсь.
                        Ответить
                        • I
                          Не пытайтесь спорить с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом! (с)
                          Ответить
                          • D
                            А опыта я вам смотрю не занимать:)))
                            Ответить
                            • I
                              Ты такой мудак, что, если бы проводился конкурс мудаков, ты занял бы на нем второе место. Второе — потому что мудак
                              Ответить
                              • D
                                Увы, вам в этом конкурсе никто не соперник, потому почетное первое место достается вам:)))
                                Ответить
                    • K
                      massad 10 дек 11
                      Если люди во власти точно так же начнут морально самоусовершенствоваться синхронно со свеми — тада да. А так, простите мне, нет. Как-то несимметрично получается: одним — развивать совесть, другим — аппетит, не находите ? ))
                      Ответить
                      • M
                        kolyhai 10 дек 11
                        Ну давайте все вместе развивать аппетит. Это по нашему. Или "пусть сначало он", тоже дело. Мне главное быть в дружбе с собой. И равняться на тех, чья мораль ниже, я не буду.
                        Ответить
              • K
                В ответ предлагаю записать — если не запоминается — что в публичных обращениях (а не в частной переписке) правилами русского языка предписано написание обращения со строчной (то есть маленькой) "в".
                Ответить
    • nevaenough
      в твоих словах так и звучит желание присосаться к этой кормушке и зависть к тем, кто это сделал.
      Ответить
  • ishtrnd
    10 дек 11
    Из википедии про Андрея Нечаева — "С февраля 1992 по март 1993 года — министр экономики Российской Федерации, являлся членом Президиума Правительства РФ, Совета безопасности РФ. Один из авторов и активных участников реализации программы рыночных экономических реформ в России." Жалко там не указано был ли членом КПСС, но судя по послужному списку, похоже что был.
    Вот такие в думу и не попали. Как в анекдоте — "И эти люди запрещают ковырять мне пальцем в носу".
    Ответить
  • S
    10 дек 11
    Так создай свою и ходи голосуй урод.Куда призываешь чьмо ?
    Ответить
  • I
    10 дек 11
    Идите , конечно же идите , мысленно я с вами .. Опиздюлиться бесплатно и без реального повода — это ли не прекрасное времяпрепровождение !
    Ответить
    • M
      Спасибо за подсказанную идею. "Опиздюлиться бесплатно"
      Эй не молодой человек, может Вы будите ходить по секциям бокса и т.п. Думаю спортсменам нужно мясо которое не прочь, что бы ему наваляли на халяву. А они на Вас удары поставят. И всем хорошо будет.
      Ответить
      • I
        спасибо за предложение , я ЗМС СССР по боксу , и тренирую уже более 22-х лет . Вы прямо пальцем в небо , уважаемый
        Ответить
        • D
          Да вас придурков с отбитым мозгом за киллометр видно. Все вы ЗМС с ПМС.
          Ответить
          • I
            да уж , нам мозг отбивают , а вы сразу родитесь дебилами ... так что какая разница ?
            Ответить
            • D
              Вы сразу рожились дебилом а потом вам отбили мозг, и потому вас сразу приняли в едро и ряды анашистов и почувствовали себя там нужным и в своей среде?
              Ответить
    • D
      Мыслями с нами...а телом с пидролями, мы поняли
      Ответить
      • I
        какой-то ты озабоченный , дружище
        Ответить
        • D
          Как ты много знаешь об озабоченности, на ринге просвещали? Анальынй бокс т.с.
          Ответить
          • I
            ты просто неумный дебил , общаться с тобой не хочется . Кроме как извращенный секс — тебя больше ничего не интересует . Обратись к врачу , скорее всего ты — латентный гомик
            Ответить
            • D
              Нет ну правда, как вы много об этом знаете, уже и диагнозы ставите, правда свои применять на других неправильно. Вообще мне на вас жаль, отбитый мозг....не та ориентация, надеюсь в среде анашиство вы нашли себя:(
              Ответить
  • M
    10 дек 11
    "Я немолодой, достаточно успешный и очень занятый человек, представитель среднего класса, не склонного к уличной активности, пойду в субботу на митинг против фальсификации итогов выборов. Почему?"
    Насмешил клоун. Что за чмошная пропаганда идиотизма... Потрудился бы что-нибудь по адекватнее сочинить...
    Ответить
  • Bayan
    10 дек 11
    Есть у меня пара знакомых. Напокупали в кредит машины, телевизоры 3д, путевки на заграничные.
    Один ипотеку взял.
    Теперь чешут репу — долги отдавать очень не хочется, жутко ненавидят за это Путина.
    Обязательно завтра оба пойдут митинговать.
    Говорят пусть гражданская война — она все долги спишет.
    То что война вместе с долгами спишет их самих и всех их близких до них не доходит.
    Ответить
    • lucky_1
      Bayan 10 дек 11
      Какая война? Их просто дубинками отмассажируют — долги при этом все равно отдавать надо будет
      Ответить
    • M
      Bayan 10 дек 11
      ну да..есть у меня пару знакомых..им ни ипотеку не дали...ни чего похожего, потому живут он в 35 лет с 2мя детьми в общежитии...за это путина и любят
      Ответить
    • M
      Bayan 10 дек 11
      Богата Россия идиотами... (( Подскажи им почки свои продать...
      Ответить
    • K
      Bayan 10 дек 11
      Мало. Мало для убедительности. Два — это несерьезно. Давайте у вас будет сто знакомых, которые — по любой причине, но обязательно за американские деньги ненавидят власть и уже формируют боевой отряд либералов-провокаторов )) Сразу убедительнее ))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026