Почему я иду в субботу на митинг

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    10 дек 11
    Россияне, ответьте на вопрос. Назовите год или просто время, когда рядовой русский человек жил лучше чем живет сейчас. Не призрачный "народ" не туманное обещанное "светлое будущее" не "разворовали страну" не "коррупция"....А вот так вот, выделившись из массы и сказав чисто за себя как за личность. То что обещает оппозиция, это понятно. Коммунисты тоже светлое будущее обещали и обманули.
    Когда было лучше, богаче, вкуснее, свободнее чем сейчас? Может я что то пропустил и есть те, кто на 100% придя во власть может улучшить жизнь?
    Ответить
    • P
      Margus-man 10 дек 11
      как на душе конец 80 и начало 90! страшно стало когда колонны выстраивали на путч! Еще в школе учился!
      Ответить
    • P
      Margus-man 10 дек 11
      До сих пор боюсь увидеть эту картину! Но строить теперь нечего!
      Ответить
    • M
      Не пуховиками едиными жив человек. (нашистам не понять)
      Ответить
  • ji3
    10 дек 11
    Ответить
    • P
      ji3 10 дек 11
      И?
      Ответить
    • spliner
      ji3 10 дек 11
      У тех двух, что в центре ПОЛЬТЫ застегиваются не на стандартный для мужиков манер. Это у кого так принято было? Хотя на фото вверху половина таких же... Мода наверное такая была.
      Ответить
  • ji3
    10 дек 11
    Ответить
  • ji3
    10 дек 11
    Ответить
  • ji3
    10 дек 11
    Ответить
  • ayrron
    10 дек 11
    Я на митинг не пойду, я лучше посмотрю фильм "День Сурка".
    Ответить
    • kaban3
      ayrron 10 дек 11
      Естественно, не пойдешь.
      Для этого тебе придется купить билет на самолет, из-за границы )))
      Ответить
  • C
    10 дек 11
    Молодец, Алексей Навальный! Мы не сомневались в тебе! Мы знали, что ты:
    rheuma.livejournal.com
    Ответить
    • P
      ciriuc 10 дек 11
      Учи законы! Административчики от уголовников отличаются и отдельносидят и даже в разных условиях!
      Ответить
    • R
      ciriuc 10 дек 11
      ЭЭХъ тебя бы в Советскую Армию !!!
      Ответить
  • ayrron
    10 дек 11
    Я на митинг не поду, я лучше почитаю томик "Майн Диоксин" Путина.
    Ответить
  • M
    10 дек 11
    Что автор (бывший МинЭк, бля в жизни не поверю, что руки чистые) — средний класс, что половина комментаторов — средний класс... Если Вы, уважаемые, этот самый класс, то должны иметь здравомыслие и интеллект.
    В нашей стране всегда было и будет так. Борьба между политиками за власть, используя нас, простых людей в качестве стада. Что тех, кто против, что тех, кто с барабанами.
    Вы за честные выборы? Ходите на эти выборы! Всем известно как сделать так, чтобы ваш голос не спиздили.
    Вы против коррупции? Не давайте и не берите.
    Вам нужны деньги? Работайте!
    Нахуя война то гражданская? Чтобы на наших костях кто то себе политические дивиденды заработал? НАХУЙ.
    Ответить
  • ji3
    10 дек 11
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026