Почему я иду в субботу на митинг

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • murlocotam
    10 дек 11
    За то время что существует Россия новая ни одна из этих партий ничего не сделала, только раз в 4-е года орут будто они о нас думают. Достали..
    Ответить
  • uffimig99
    10 дек 11
    Сегодня в 13.30 состоится свержение кровавого режима. В Москве, на площади Болотной Революции соберётся немеренная толпа численностью от 5 до 10 000 тел разных политических взглядов, возрастов и сексуальных ориентаций, объединённых только общей ненавистью к кровавому режиму. Во избежание недоразумений и разногласий в момент свержения предлагаю:
    — Во время выступления представителя КПРФ всем кричать: Наша цель-коммунизм! Вся власть советам! Петь Интернационал.
    — Во время выступления белоленточников всем петь: Боже царя храни
    — Во время выступления нациков, если их всё же пустят на трибуну, всем кричать: Иппать Кавказ!
    — Во время выступления Шендеровича соответственно: Иппать матрас!
    — Во время выступления представителей ЛГБТ: Один раз — не пидарас!
    Эти нехитрые советы помогут вам сохранить единство, необходимое для успешного свержения кровавого режима. Так победим!
    Ответить
  • XOnline
    10 дек 11
    Видео фальсификации выборов (более 2,5 часов!):
    documental.su
    Ответить
  • KostasK
    10 дек 11
    Кургинян и митинге
    vimeo.com
    Ответить
    • h14sk
      KostasK 10 дек 11
      Ответить
      • KostasK
        h14sk 10 дек 11
        Спасибо, а то у меня карма не та.
        Ответить
        • Apelt2
          KostasK 10 дек 11
          ну наконец то! Я столько времени говорил, что Кургинян кремлёвский клоун. Таки да случилось. Он открылся:)
          Ответить
          • makz1973
            Apelt2 10 дек 11
            Где бы ни появился Кургинян, обязательно найдется клоун, который будет орать, что что Кургинян из кремля. Николай Карлыч, успокойся, там нет сурков!
            Ответить
        • h14sk
          KostasK 10 дек 11
          Кургиняна здесь каждый второй выложит — его уважают.
          Прислушаются ли к нему наверху? И не поздно ли?
          Ответить
    • h14sk
      KostasK 10 дек 11
      Уважаю Кургиняна, не во всем согласен, но ему хочется верить, однако.
      echo.msk.ru
      Шендерович: Сурков собрал на Старой площади группу интеллектуалов и произвел с ними совместный мозговой штурм по вопросу о том, что делать с проснувшимся населением.
      Я считаю, население имеет право ознакомиться со списком консультантов.
      Сразу скажу, список неполный (разведка еще работает), но и в этом виде он производит сильное впечатление. Сидите крепче. Стало быть, замечены были у озабоченного г-на Суркова: гг. Кургинян, Шевченко, Пушков, Доренко, Радзиховский, Минаев и Тина Канделаки.
      Откуда узнал Шендерович, кто дал утечку — не знаю, понятно, что в идет какая-то подковерная борьба в элитах — мы видим только верхушку айзберга.
      Но!!! ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ!!! Хотя бы, без наглейших махинаций.
      Ответить
  • P
    10 дек 11
    Андрюха- революционер, подумай может в кровавой заварушке первая пуля будет твоя...
    Ответить
  • S
    10 дек 11
    Диоксина и полония хватит на всех.
    Приходите.
    Путин.
    Ответить
  • M
    10 дек 11
    msk.goroda.tv немцов охрип уже)))
    Ответить
  • S
    10 дек 11
    "Meine Dioxin"
    Putin
    Ответить
  • K
    10 дек 11
    freerutube.com
    митинг за честные выборы, а кричат про революцию... все они просто инструмент..
    Ответить
  • S
    10 дек 11
    Run Putin!
    Run!
    Bro Abramovoch.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026