Акция оппозиции против несправедливых выборов.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    7 дек 11
    Москали, ану скажить-но, чё вашы дивки вам не дают, єслі вы на наших лизете?
    Ответить
  • nagaki
    7 дек 11
    Навальному следует поберечь себя, если, конечно, он хочет остаться в живых. -----------------------
    cuamckuykot.ru
    Ответить
    • KostasK
      Хоть и не жалко Насрального, но история учит, что во всех бунтах нужна большая жертва и он как нельзя лучше подходит на эту роль. Так что в Госдепе уже видимо ведут его на заклание. А он всё блеет.
      Ответить
      • narod2011
        эка как вы распоряжаетесь чужими судьбами...прямо вампиры....ничего никого не жалко? ведь люди же? а ещё сталина осуждаете...печалька...
        Ответить
        • KostasK
          Это не я распоряжаюсь чужими судьбами и Сталина я не осуждаю.
          Ответить
    • kaban3
      nagaki 7 дек 11
      Власть это тоже, наверное, понимает.
      С него ФСО, небось, пылинки сдувает, лишь бы чего не случилось.
      А то грохнет его Березовский, и будет у либералов еще одна священная жертва демократии.
      Ответить
    • F
      Навальный вреднее Путину мёртвый чем живой.
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    7 дек 11
    нарушения на выборах 04.11.2011 от пользователя Против ПЖиВ — 75 видео,
    а лупаглазый говорит усё нормально — МАРАЗМ
    youtube.com
    Ответить
  • narod2011
    7 дек 11
    Дозвонился в приёмную "единой россии", спросил: «Куда мы всей страной идём?»
    Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я..
    Ответить
  • femdomme
    7 дек 11
    vkontakte.ru
    Митинг проти едра и путина "Стратегия — 19" 7..О встрече:7 декабря
    Против жуликов и воров на триумфальной площади в 19:00 в среду! Каждый день нас больше, скоро с нами будет полиция!.Место:Триумфальная площадь, Триумфальная пл., Москва, Россия.Начало:сегодня в 21:00.Окончание:сегодня в 22:00.
    Ответить
  • averochkin
    7 дек 11
    Всё это, полагаю, очень хорошо проплачено.
    Ответить
    • T
      В самом деле — на какие шиши барабаны и цветомузыка?
      Ответить
    • M
      Полагаете, народ выходить на улицу отстаивать свои интересы только в случае проплаты?
      Ответить
      • gkf0xcpkl5
        Немцовы, Шендеровичи, Насральные — ДА. Ну ещё и за политубежище.
        Ответить
  • femdomme
    7 дек 11
    МЫ ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ":
    МОСКВА: vkontakte.ru
    КАЗАНЬ: vkontakte.ru
    ЕКАТЕРИНБУРГ: vkontakte.ru/ekb_miting
    НИЖНИЙ НОВГОРОД: vkontakte.ru
    ТЮМЕНЬ: vkontakte.ru
    ТВЕРЬ: vk.com
    КАЗАНЬ: vkontakte.ru
    ЕКАТЕРИНБУРГ: vkontakte.ru/ekb_miting
    Магнитогорск — vkontakte.ru
    НИЖНИЙ НОВГОРОД: vkontakte.ru
    ТЮМЕНЬ: vkontakte.ru
    ТВЕРЬ: vk.com
    ОРЕНБУРГ: vkontakte.ru
    САРАТОВ: vkontakte.ru
    КЕМЕРОВО: vkontakte.ru
    КРАСНОЯРСК: vkontakte.ru
    КРАСНОДАР: vk.com
    ТОМСК: vkontakte.ru
    Ответить
    • H
      и фсё?
      Слуш ты крутишься здесь собирая подростковые плюсики
      Заводит такое чтоль?.. несчастная
      Ничего не осталось кроме?
      Ответить
      • T
        Вот тебе более длинный, раз хочешь
        forum.kprf.ru
        Ответить
      • KostasK
        Таких М.Задорнов называет воинствующими лесбиянками.
        Ответить
      • petrovich308
        Города-участники:
        Анапа, Архангельск, Барнаул, Белгород, Великий Новгород, Владивосток,
        Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск,
        Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Качканар, Кемерово, Киров, Коломна,
        Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Махачкала, Москва, Мурманск,
        Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара,
        Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Славянск-на-Кубани, Смоленск, Сочи, Ставрополь,
        Сургут, Сыктывкар, Тверь.
        Вам таки мало?!
        Ответить
    • M
      Против чего понятно. Больше интересно, за что ВЫ?
      Ответить
    • F
      ООО, как все это знакомо!
      Госдеп как всегда по одному сценарию работает
      Также вот и на майдан звали, (РЕЗУЛЬТАТ — ВНЕШНИЙ ДОЛГ УКРАИНЫ 90%)
      Также звали и на революцию в Египет (результат — внешний долг Египта увеличился в 2.5 раза)
      Также звали и в Ливии (результат — гражданская война, сотни тысяч убитых и раненых)
      Также звали и в Тунисе (внешний долг увеличен в 2 раза — приход к власти исламистов)
      Идите ребята, стройными толпами... Мировое Финасовое закулисье зовет...
      Ответить
      • M
        А за КПРФ пойдете?)
        Ответить
      • trupatriot
        Пугаешь, тролль! А нам не страшно.
        Внешний долг Украины 90%. Чего 90%? Внутреннего долга? Как будто банкиры с Уолл-стрита насильно всовывали зеленые бумажки украинцам. А те упирались и не хотели, но их заставили. Плача, рассовали баксы по карманам, и в результате внешний долг Украины стал 90% от того, что был.
        Ответить
  • kenypro
    7 дек 11
    к вове с димой ещё и пейсатый цэЛКал присоеддинился против навалтного.
    судя по некоторым коментам.
    Ответить
  • S
    7 дек 11
    Увага! По Щёлковскому только что направилось в центр порядка 10 уралов с сопровождением.
    Ответить
  • urrus
    7 дек 11
    Смерть капитализму!!! :))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026