Политический ботокс им не поможет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    6 дек 11
    Я из Ярославля и горжусь своими земляками.
    Ответить
    • D
      путлеровцы меньше всех себе у вас подбросили
      Ответить
      • D
        dennk1 6 дек 11
        не факт что меньше подбросили, просто в Ярославской области все довольно хреново и за них мало кто голосовал, а вбросили скорее всего как и везде
        Ответить
        • D
          dot99 6 дек 11
          все от явки зависело, где она небольшая, там иподбрасывали активно, кое-где перебарщивали(Ставрополь — 149%, где-то в Воронеже — 155%, в Ростове тоже за 100 — это все явки!!!!!!)
          Ответить
        • D
          dot99 6 дек 11
          Я сначала удивился, на то, почему они в Воронеже столько набрали, там люди всего лишились — мощнейшего авиазавода, много другого, работы нет, оказывается они там просто переборщили с вбросом!
          Ответить
          • D
            dennk1 6 дек 11
            по всей области, в г. Воронеж даже учитывая фальсификацию КПРФ на 1 месте!
            Ответить
    • Apelt2
      Ярославль город торговых центров. Полностью деиндустриализировн. Отсюда и 29%. Народ деградирует. Губернаторы воруют. Чем он там ещё знаменит? А, вот. Самая дорогая на планете дорога. Московский проспект. Протяжённость менее 10 км, цена.... мкад отдыхает. Отмыли на ней все деньги которые выделили на празднование 1000 летия. Причём сразу два губернатора, первого раньше срока сняли за организацию прачечной в славном городе Угличе. Второй не лучше. Поэтому поводов для гордости особо нет.
      Ответить
      • slycar
        Apelt2 6 дек 11
        Ты не прав. Самая дорогая дорога начинает строится. Москва — СПб.
        Дешевле два метро по этому маршруту построить.
        Ответить
        • Capitan_O
          Да чего там два... три! нет, даже четыре!
          Ответить
          • slycar
            Ровно 2,1. Чистая математика. Хотя чего это я троллю рассказываю?
            С Триумфальной успел вернуться, пока туда взрослые не пришли?
            Ответить
      • D
        Apelt2 6 дек 11
        кстати да, мост через Которосль ввели в строй осенью к 1000-летию, а весной закрыли на ремонт — ну не пи**ец ли, и никто не сел в тюрьму
        Ответить
  • wikbor
    6 дек 11
    Ну что народ, когда будем нового "Ленина" назначать(выбирать, искать)?
    Ответить
  • R
    6 дек 11
    Навальный,Навальный!!!Навлил большую кучу дерьма и это не предел его стараний(((
    Ответить
    • D
      rhjkbrb 6 дек 11
      все надеешься что и тебе достанется от педросов кусочек от России-матушки?
      Ответить
    • ahstalavista
      Макс, какими судьбами?!! Тут на ютюбе как раз интервью с тобой выложили. Ну ты просто красавчеГ:
      Да все нормально, молодцом держался. Про последний подвиг едросов ты от волнения забыл. Мы ж все понимаем :)))
      Ответить
  • Ded_Pixt0
    6 дек 11
    А по телевизеру говорят про грузинских шпиёнов в Осетии и партию германских пиратов...
    Ответить
  • megablaher
    6 дек 11
    За национализацию!
    kprf.tv
    Ответить
  • V
    6 дек 11
    О эмоциях после выборов

    Смотреть обязательно!
    Ответить
  • S
    6 дек 11
    Посадили Навального.. Ох он наверно целую книгу напишет за эти 15 суток
    Ответить
  • joker9607
    6 дек 11
    Классные были выборы при СССР — все кандидаты коммунисты. Голосуя не ошибёшься и никто не наипёт!
    Ответить
  • O
    6 дек 11
    Выборы прошли, результаты известны. Теперь довольным и недовольным остается только поливать друг друга и бесконечное и никому уже не нужное бла-бла-бла...
    Ответить
    • ramon1970
      где ты выборы видел?
      такие "победы" только в немецкой порнухе бывают
      Ответить
    • K
      onhair 6 дек 11
      Увы, это не так, хотя, почему "увы"? Хорошо что это не так!
      Эти выборы были "пробным шаром", преддверием президентских выборов.
      Вот там и предстоит самая большая борьба!
      Мы уже показали что думаем о ПЖиВ, а теперь еще и президента должны выбрать не пукина...
      Ответить
  • topplan
    6 дек 11
    Чуров также сообщил, что на выборах проголосовало 60,2% избирателей, и похвалился, что его прогноз по явке оказался точнее, чем у социологических компаний: он ошибся всего на 0,2%. За это глава ЦИК удостоился президентской похвалы.
    Дмитрий Медведев, президент РФ: «Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют».
    Владимир Чуров, глава ЦИК: «Я только учусь».
    Он "только учится" — что-же будет потом?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026