Политический ботокс им не поможет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slycar
    6 дек 11
    «Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям», – написал SenJohnMcCain, добавив к посланию ссылку, ведущую на статью газеты The Wall Street Journal об итогах выборов в Госдуму. Я только не понял, почему все решили, что умный Маккейн обращался к какому-то Путину?
    Там же прямо написано "Влад". Старый пиндос написал это руководителю страну Владиславу Суркову.
    Ответить
    • Capitan_O
      Признайся, у тебя на столе стоит фотография маккейна? И ты ее лобызаешь иногда?
      Ответить
      • slycar
        Если я отвечу, что у меня есть твоя фотография и я её поёб не трогаю, тебя сильно обидит?
        Ответить
        • Capitan_O
          Не, я не такой старый и дряблый как маккейн, врядли тебе понравлюсь:) Тем более что цитируешь ты его а не меня.
          Давай проверим? запости очевидные факты:
          Бесплатные квартиры военнослужащим — это Единая Россия
          Увеличение зарплат военнослужащим в три раза.— это Единая Россия
          Повышение пенсий — это Единая Россия
          Увеличение зарплат бюджетникам — это Единая Россия
          Материнский капитал — это Единая Россия.
          Геополитическая стабильность — это Единая Россия
          Путин второй человек по влиянию на планете после Обамы — это Единая Россия.
          Ответить
          • slycar
            Ни одного выполненного обещания— это Единая Россия!
            (Ты восклицательный знак забываешь в конце строки)
            Ответить
      • ayrron
        Соси путина в шоколаде.
        Ответить
  • monk_arthur
    6 дек 11
    Автору РЕСПЕКТ. Всё точно.
    Ответить
  • P
    6 дек 11
    Первый Канал: "Спартаковские болельщики собрались на Триумфальной для протеста против перехода Павлюченко в Локомотив"
    :)))))
    Ответить
  • ayrron
    6 дек 11
    Россияне это "Народный шрот Путина"
    ФСБ.
    Ответить
    • Superrbonus
      Такое ощущение, что здесь присутствуют "огоньки" (такой позывной), те из которых ддосят милый жеже, чтоб народ не кооординировал свои действия для митинга.
      Ответить
  • ayrron
    6 дек 11
    "Всё идёт по плану"
    Полковник Штази Путин.
    Ответить
    • h14sk
      ayrron 6 дек 11
      Ответить
      • Superrbonus
        Едрята обвиняют пиндосов во всех грехах.
        Товарищи про-коммунисты в интернете называют власть пропиндосской.
        Кому верить ?
        Ответить
        • wedmack
          своим глазам и фактам:
          где бабло чиновники-педросята хранят?
          а где их детки учатся и живут?
          где хранится стабфонд?
          какая компания официально назначена главной по скупке сельскохозяйственных товаров?
          Ответ на эти вопросы даёт ответ на то, какая у нас власть.
          Ответить
          • astrin0
            Цитата: "Если ВАША элита хранит деньги в НАШИХ банках — значит, это НАША элита!" ©Лондонцы
            Ответить
            • wedmack
              что лондонцы, что пиндосы — одна херь — мировой финансовый капитал Ротшильдов и Рокфеллеров.
              Ответить
    • slycar
      ayrron 6 дек 11
      Пока только видео.
      Ответить
    • Capitan_O
      Они даже картинки то тут постят и то уныло, не то чтобы жопу отрывать.
      Щас пивка пивнут и спатеньки. Какие нах митинги, ты о чем?
      Ответить
    • S
      Не переживай, тебе оторвут)
      Ответить
    • narod2011
      ну вот чо вы меня разочаровываете? когда начинается откровенная глупость, лучше есть, чем это писать...
      Ответить
    • flanker54
      Будет-будет! И фоторепортаж и дискотека и фуршет. Интервью со свежераспятыми либералами. Будет продаваться кровь борцов с кровавой гебней. А так же их печень, которую лично клевал Путин.
      Камни из мочевого пузыря Новодворской, которыми она бросалась в Зюганова.. Язык, который показывал ayrron "путену-штази".
      Многа чево будет. Спешите, спешите, спешите.
      Ответить
    • Superrbonus
      Собируться, а знаешь почему, потому что за Родину болеют душой.
      Ответить
      • Capitan_O
        гыгы.
        Кто? зомбированные госдепом хомячки?
        Да они сейчас сидят дрожжат и срут под себя от страха, боятся что их тут за все говно поймают и накажут:)))
        Ответить
  • S
    6 дек 11
    вот смотрю я на это всё и понимаю,
    что путенг и его команда пойдёт на всё, чтобы удержатся у власти
    и им похер сколько народа они положат(((
    Ответить
    • h14sk
      sp15 6 дек 11
      Ответить
    • narod2011
      судя по поведению омоновцев — положат и ...и пожалуста не скажут....
      Ответить
      • Capitan_O
        А ты сходи, проверь.
        Тебе там выбьют глаз резиновой пулей и будешь всю оставшуюся жизнь по больницам инвалидность оформлять. Постобия от государства получать. Уважать власть начнешь за то что помогает.
        И в компиг уже особо не попялишься... Один-то глаз надо будет беречь.
        Ответить
        • narod2011
          да...тяжелый случай....кэп! а в своём ли вы уме...пишите таакую ересь...а вы случайно в мультфильмах не снимались?
          Ответить
  • nisssan
    6 дек 11
    тов кааммуууууняки ,набрали жалкие 20 % и от злости потянуло на баррикады ?
    Ответить
    • C
      тов кааммуууууняки хааатябы получили эти 20 % от народа, в отличие от пжив
      Ответить
    • narod2011
      а ник то какой презентабельный...да...уж....посмотрим твою личку...ааа матерый тролль...
      Ответить
  • R
    6 дек 11
    Ублюдки блокируют сообшения на форумах в Краснодаре!!
    Ответить
  • ayrron
    6 дек 11
    "Выборы в России это "День Сурка"
    Председатель ГКЧП России Путин.
    Ответить
  • SERGCON
    6 дек 11
    бля а по зомбоящеку молчок ...
    Ответить
    • F
      все правильно ктоже тебе скажет! а тутже будет массовые разборки
      Ответить
    • C
      лишнее доказательство тем, кто ещё до сих пор верит в сказку про хорошую жизнь в России.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026