Политический ботокс им не поможет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • art-den
    6 дек 11
    "ПЖиВ может претендовать на реальную борьбу за 35%, а никак не за 50%." — ПЖиВ может претендовать на 2-3%, по крайней мере так голосовали люди, судя по интернет опросам.
    Ответить
    • Pico256
      Уже..... Миронову поступило предложение.... что, собственно даже не новость, для этого его и создавали. ЛДПР, при определенных условиях, готова на коалицию с КПРФ.
      Ответить
    • crash37331
      айфон — игрушка елиты))))
      Ответить
    • genav
      art-den 6 дек 11
      Чо уже танки опять?
      Ответить
  • dr_buben
    6 дек 11
    Господа, давайте игнорировать едросовкую гниль на форумах. Они любое обсуждение низводят до нелепых оскрблений и обвинений.
    Вы же прекрасно видите методы их работы.
    Им говоришь — небо голубое, а трава зеленая, они отвечают — а по закону написано другое, что небо красное, а трава — синяя, а если вас что-то не устраивает — то жалуйтесь в суд, который как раз таки и поддерживает такие нелепые законы.
    Это несчастные убогие люди. Ессно, они не воспринимают близко к сердцу оскорбления в их сторону, т.к. сидят на окладе, любой нормальной человек ушел бы с такого форума, где его мешают с дерьмом, подкрепляя свои ответы фактами, видео и фото, но эти не уйдут, т.к. это их гнилая работа.
    Ни один из этих товарищей не раскрыл информации, чем он занимается, где он живет , чтобы понять мотивы его убеждений, поэтому предлагаю их воспринимать также как и спам — тупо игнорировать.
    Ответить
    • petrovich308
      Давно предлагал просто минусовать этих личностей: после 5-ти минусов комменты сворачиваются и не происходит тупого вайпа темы.
      Ответить
    • starlightt
      Давно за ними наблюдаю. Они как Моськи, цепляются к каждому комментарию, но тявканье это ничего не дает. Не производят впечатление интересных людей, увы.
      Ответить
      • dr_buben
        Согласен. Скот не умеет возмущаться.
        Сам был в шоке, когда узнал, что коровы во время пожара не бегут, а стоят на месте и мычат, пока огонь не прожгет их животы и кишки не вывалятся наружу.
        Вот вы мне и напоминаете этот скот.
        Ответить
  • D
    6 дек 11
    Сам был от КПРФ наблюдателем на выборах в Москве, огромное количество мелких недочётов, а в конце принесли протокол, в котором были перетасованы голоса как им хотелось, у яблока при первом подсчёте было 198 голосов, стало всего 4. Судите сами!!! Вот так работают учителя на благо Единой России
    Ответить
    • C
      у нас от кпрф тоже был наблюдатель. истеричный мд с паранойей. всюду мерещились империалистические шпиёны подтасовывающие голоса. при том, что кпрф на нашем участке победила с большим отрывом. :)
      Ответить
  • astrin0
    6 дек 11
    Вот занятная картиночка голосования в Гольяново (Москва)
    Взято из не менее интересного блога: avmalgin.livejournal.com/ Почитайте!
    Ответить
    • fierna
      >>ЖЖ-юзер easyneuro сделал график по результатам голосования на участках в московском районе Гольяново
      а если поменять цвет графика то может получится что вброс сделан например партией яблоко)
      кто вообще это такой easyneuro — я читаю как изя-евро) очень авторитетный источник
      Ответить
      • astrin0
        Да х.з. Почём купил, как говорится. Думаю, эти данные где-то в открытом доступе лежат.
        Ответить
  • M
    6 дек 11
    Только что сылшал по радио, что в мск вводят войска.
    Ответить
    • 951109
      если бы в нерезиновую вводили войска,
      по радио этого не объявляли бы
      Ответить
      • M
        На серебряный дождь звонили водители и сообщали о пробках из за колонн ВВ.
        Ответить
        • assa82
          Так вот из-за кого пробки. А клеветали, что из-за президентов.
          Ответить
        • femdomme
          подтверждаю, тоже слышала на Серебряном в течении последних полутора часов периодически сообщают
          Ответить
      • assa82
        951109 6 дек 11
        мск — Магаданский спорткомплекс.
        Войска — ЦСКА.
        Ответить
    • S
      MamaJoe 6 дек 11
      это что получается и вояки предали народ
      не верю
      Ответить
      • femdomme
        sp15 6 дек 11
        москвичи знают
        на сегодня, 6 декабря, вечером намечают опять митинги
        Ответить
      • M
        sp15 6 дек 11
        Какой же ты все таки мудак.
        Ответить
      • gurchencko
        modelius1 — компьютерный вирус!!!
        ↓-315
        Ответить
      • C
        sp15 6 дек 11
        Ну ВВ — вовсе не вояки, даже наоборот, вояки, но против своих. И их сейчас гораздо больше, чем вояк против внешнего врага. Вывод банален — власть больше боится своего народа, чем всех внешних врагов вместе взятых.
        Ответить
  • B
    6 дек 11
    Доказывается подброс бюллетений легко. Берётся список кто голосовал, опрашиваются голосовавшие. Если они не голосовали, а стоит что голосовали. Проводиться графологическая экспертиза, доказывающая, что подпись не голосовавшего. В чём проблема стоит. Ресурс у партий огромный, что мешает?
    Ответить
    • femdomme
      вопрос риторический. все знают что мешает — все эти ублюдки жирики да зюгановы из под ног путина похлебку жрут
      Ответить
    • gomersexual
      да ты представь столько экспертиз провести. может на одном участке так можно сделать, но не по всей же стране...
      Ответить
  • Pico256
    6 дек 11
    Ответить
  • femdomme
    6 дек 11
    медведушка начинает кирпичами срать rbc.ru
    либеральные послабления начал утверждать, крыса
    Ответить
  • 951109
    6 дек 11
    Ответить
  • Z
    6 дек 11
    Включаешь телевизор,
    а там — опять ОНО...
    смотрит на тебя
    как ни в чём небывало....
    (Вася Обломов, "УГ")
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026