Полувсерьез за Нац. Идею

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    16 ноя 11
    оно то всё канеш красиво, но есть одна мааленькая проблема: большинство людей у нас колбасу больше любят, чем страну
    Ответить
    • broken_1
      spv098 17 ноя 11
      +1 согласен . В Москве бунт поднимется , если узнают, что теперь новый айфон они никогда не увидят.
      Ответить
  • bober19
    16 ноя 11
    "Национальная идея есть методологическая основа выбора реакции, призванной нейтрализовать последствия изменений среды, негативно воздействующих на динамику ареала и популяции, а равно воздействовать на среду, для изменения ее в желательном направлении" — ну зачем же вот так? После таких определений даже не самые глупые наши современники при словах "национальная идея" будут вздрагивать и испытывать рвотные позывы. Надо как-то проще определение придумать, чесслово!
    Ответить
  • leha1989
    16 ноя 11
    с известным трехчленом Победоносцева.
    Мож всё таки Уварова?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026