Как делают самолеты. Часть 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • olegino
    17 ноя 11
    Около каждого проема в полу стоит предупредительная табличка, первый язык аглицкий,второй Русский, а какой у нас государственный,много ли англичан на заводе работает, походу даже таблички не у нас закупали, вместе со станками.
    Ответить
  • MOESK
    17 ноя 11
    Хорошая голосовалка :-)
    Виден процент ушлёпков среди посетителей ННМ...
    Ответить
  • G
    17 ноя 11
    На 18 фото дама с синим маникюром мона без кусачек провода зачищать
    Ответить
  • G
    17 ноя 11
    Хрень полная, такими тепами они 100 самолетов лет 50 будут собирать.
    Ответить
  • pgofman
    17 ноя 11
    процент проеба у китайских девушек все таки на порядок меньше(R) chinatown
    Ответить
  • sergeante
    17 ноя 11
    А девки то, девки!
    Ответить
  • at0my
    17 ноя 11
    самолет — красавец, но летать все равно сцыкотно )))
    Ответить
  • R
    17 ноя 11
    Красиво и позитивно. Спасибо.
    Ответить
    • vivass
      Radogorr 17 ноя 11
      Совсем другое производство! Начинал трудовую деятельность на серийном ильюшинском заводе-ничего общего-горы старых стапелей по углам цеха и вечно дрыхнущие там ПТУшники в грязных спецовках.
      Ответить
  • R
    17 ноя 11
    Доля как всегда красавец!
    Ответить
  • antstr
    17 ноя 11
    Автор, открой секрет, зачем для покраски в Ульяновск гонять?
    Ответить
    • 9TGK
      antstr 17 ноя 11
      там находится покрасочный стенд, заводу оказалось не выгодно строить рядом такой же, очень много территории занимает, поэтому гоняют в Ульяновск
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026