Как делают самолеты. Часть 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ad0yl
    17 ноя 11
    Если в России разрешили делать самолеты это очень хорошо. Думаю скоро мы снова займём мировое лидерство в этой отрасли, а далее станем фактическим монополистом по пассажирским лайнерам.
    Ответить
  • crash37331
    17 ноя 11
    Девушек полно работает, не ожидал.....
    Ответить
  • sector2000
    17 ноя 11
    Спасибо, очень интересно и познавательно!
    Ответить
  • user23
    17 ноя 11
    И самолет красивый — и девушки работают красавицы!
    Ответить
  • P
    17 ноя 11
    Бред какой-то, девки на фото явно подставные модельки
    Ответить
    • D
      Это, что-бы мужики ломанулись на завод, дефки симпатичные, которые кабеля в руках держат, может и монтируют...
      Ответить
    • 32233O3
      32233O3 АВТОР
      piffan88 17 ноя 11
      Это не пред, это паранойя... ;))
      Ответить
    • V
      Девушки провода крутят — потому-что у них физически пальцы тоньше!!!
      Ответить
      • A
        нет батенька....ибо в виду психофизиологических особенностей девушки более внимательны и уравновешаны...самое то для работы с электроникой и проводами
        Ответить
  • duenja
    17 ноя 11
    дешёвый труд молодёжи, а продают по цене чуть ниже амрикосовских
    Ответить
  • mohameddin
    17 ноя 11
    Почему везде дефки с распущеными космами? Где головные уборы?
    Монтажницы-бля!
    Ответить
  • H
    17 ноя 11
    голосовалка — отпад ;)
    Ответить
  • vkirov
    17 ноя 11
    Автору спасибо! А вот про самолетики эти надо бы поругать ПутоМедРоисю...Маленькое СТОЯЩЕЕ изящное научились и делаем? Даа $ля? В остальном полный развал — парк телоходов тонет, самолеты падают...а эти дзюдоисты и айфионщики тешатся самолетиками...Их собрались с силами и делают...А в космосе уже прое...ваем. Космические аппараты неуправляем запускаем к планетам.
    Ответить
  • I
    17 ноя 11
    А ведь на коленках однако собирают ), но все равно позитивненько!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026