Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Glotov
Правда
18 окт 11
Подписаться
Имитация
17
41
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
U
Ulfhethnaar
18 окт 11
Как же меня тошнит от этой "сладкой" парочки. Два убогих фюрера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
ты от них залетел от них чтоли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
А ты походу дружище гомик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
вы не отвечаете на мой ответ!!!©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
Не по адресу товарищ обратились, если интересует гомосексуальная тема, лезь на гей-сайты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
ну так тебя же мутит от сладкой парочки, так чо звиняй — все по адресу)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
Да потому что место их не в кремле, а на зоне. И один вид этих уродов меня бесит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
бесит? вот видишь, сам признался — ты к ним неравнодушен)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
А ты походу влюблен в них
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
ревнуешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
Ага, аж кулаки чешутся, так бы и вломил в морду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
не буду мешать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
triny2008
18 окт 11
Милейший,если мутит то это не только после...как по-вашему.Вообще секс форумы в другом месте.Хоть вас и разрешили и парады ваши-вас не любят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Michail11111
18 окт 11
а почему парочки в Кремле, а секс в другом месте? нипанятнаааа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ulfhethnaar
triny2008
18 окт 11
Скучен ты мне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
зайчик, не заигрывай — коммент выше не тебе писан)
или это ты в своих ботах запутался?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triny2008
Ulfhethnaar
18 окт 11
Пугачева за Прохорова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
или это ты в своих ботах запутался?