Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
14 ноя 06
Подписаться
Советы "законченному" программисту
23
46
1
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zuchka1
18 ноя 06
Маечку надо заказать, а так вроде всё сходится :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nemesis13
17 ноя 06
ЖЖОШЬ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hdesk
16 ноя 06
Прикольно!
P.S. Это советы для всех компьютерщиков, а не только для программеров! Люди когда вы пойметё, программисты — те, кто пишет программы! А компьютерщики — все, кто с компом на ты... техники, админы, программеры и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pliniy
15 ноя 06
Этому тексту уже много лет, он, может, меня страше :)
Ещё в эхе какой-то видел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrew818
15 ноя 06
Не чо так, но чесно ето всё хигня конечно. В жизни бывает и по смешнее!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
3dclips
15 ноя 06
хаха я не програмист , Но я не дочитал , а уже все мои друзья это читали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pelmen101
15 ноя 06
"встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, Вы остаетесь у компьютера до утра."
жЫзненно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Maxikov
15 ноя 06
10 пунктов из 24 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
weisss
15 ноя 06
не совсем для программиста, вернее не только для него
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
o3ophou
15 ноя 06
прочитав это, первым делом Вы пересылаете данный текст другу.
Пора мне на свалку... Я даже не дочитав пересылать начал... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mr_floppy
o3ophou
15 ноя 06
Я тоже :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Это советы для всех компьютерщиков, а не только для программеров! Люди когда вы пойметё, программисты — те, кто пишет программы! А компьютерщики — все, кто с компом на ты... техники, админы, программеры и т.д.
Ещё в эхе какой-то видел...
жЫзненно :)
Пора мне на свалку... Я даже не дочитав пересылать начал... :)