Болгарию захлестнули антицыганские демонстрации

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bsv93
    11 окт 11
    Но гнать на цыган — это значит проявлять буржуазный национализм. Наоборот, болгарам надо помогать цыганам интегрироваться в общество, а не гнобить их. Тем самым проявляется пролетарский интернационализм. Цыгане и так понастрадались.
    Ответить
  • S
    1 окт 11
    сейчас как раз с углем напряженка в Европе, может старый добрый способ из 40-ых годов прошлого века ?)
    Ответить
  • zuhos
    1 окт 11
    Ненавижу цыган.
    Ответить
  • ingvarzil
    1 окт 11
    Болгары молодцы.
    Ответить
  • kjubrf
    1 окт 11
    Единая Европа так любит нам нотации читать о толерантности и политкорректности в отношении к национальным меньшинствам.
    Ответить
  • willik
    1 окт 11
    Болгары молодцы ! Под колесами погиб один человек..."Протестующие сожгли дома и автомобили родственников предполагаемого "авторитета" Кирила Рашкова...во вторник вечером акции протеста состоятся в 20 городах, включая Софию." Нам есть чему поучиться, только возникает ощущение, что мы еще в детском саду...
    Ответить
  • B
    30 сен 11
    Может нам в Россию нужно смелых лидеро из Болгарии заказать?
    Как говорится, респект и уважения болгарскому народу.
    Ответить
  • O
    30 сен 11
    ru.euronews.net
    “Для таких убийц должна быть введена смертная казнь, – говорит участник манифестации, – Меня не волнует, что по этому поводу скажет Брюссель. Пусть те, кто там находятся приезжают сюда и попытаются бороться с цыганской преступностью. Объяснения типа “Брюссель не позволяет” на меня лично больше не действует.”
    Ответить
  • O
    30 сен 11
    vbox7.com
    vesti.bg
    Вот част протеста .
    Ответить
  • R
    30 сен 11
    болгарам респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!недодавил Адольф этот черный мусор,не успел.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026