Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
kuka
У Кролика
19 сен 11
Подписаться
11 сентября. Истина - не где-то рядом, истина - здесь.
235
444
6
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
Kolob24
20 сен 11
Отлично ) Посмеялся от души )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TiRex
20 сен 11
Оооооо, вот это вынос мозга! У меня уже половину вынесло, как у Габбриэль Гиффордс. А ведь всё сходится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
The_Grace
20 сен 11
ахаха, вот это вброооооос!!! давно так не ржала!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
guintaloss
20 сен 11
Много букв, ниосилил.
А по сабжу меня больше всего удивляет, как это так до терракта, репортеры уже разложились и снимали небоскребы на безопасном расстоянии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
comand26
20 сен 11
Чувак нахера ты это переводил ????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
20 сен 11
Аллочка как всегда чудо и ржачъ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
20 сен 11
хаха, спасибо, посмеялся. Пол классный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctorajbolit
20 сен 11
Вот похищали бы пришельцы китайцев — никто бы и не заметил. И не надо было бы все это шоу устраивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MAP
20 сен 11
Однако, забористый ганджубас у автора ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bk99
20 сен 11
Нда...
Вон оно чё, Михалыч!..
Взял вот так вот походя Гришку нашего Перельмана пнул!
Кароч — в огороде бузина, а в Киеве — дядька.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
18
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А по сабжу меня больше всего удивляет, как это так до терракта, репортеры уже разложились и снимали небоскребы на безопасном расстоянии.
Вон оно чё, Михалыч!..
Взял вот так вот походя Гришку нашего Перельмана пнул!
Кароч — в огороде бузина, а в Киеве — дядька.