Побойся Бога.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • convert09
    16 сен 11
    Этот Кирилл совсем охуел, чсв явно завышенное у него.
    Ответить
  • P
    16 сен 11
    Побойся Бога. — гундяевцы лучше нас всех знают — Бога то и нет. Чего бояться?
    Ответить
  • cloudforce
    15 сен 11
    Интересно, а до революции была ли торговля в церквях?
    Мой прапрадед был в церкви старостой и у него, а не у священника хранился ящик для пожертвований.
    Я думаю, это очень правильно — кто-то из ответственных, авторитетных прихожан следит за казной, а священник, не отвлекаясь на мирское, служит Богу.
    Ответить
    • P
      Это очень правильно. И конечно, в церкви старостой должен быть Шнеерзон и у него, а не у попа-гундяевца должен хранится ящик (большой) для пожертвований.
      Ответить
  • P
    15 сен 11
    Тута, на медни, богомольцы эрэфийские сказывали, что в синагогах Москвы и Лавре загорской появились объявления: — « Отпущение грехов -12 тыр., отпущение смертных грехов – 28 тыр. Деньги только наличными. Квитанции не выдаются. Гарантии – ни какой.». Говоря сам Гундяев текст составлял.
    Ответить
    • kzbs
      prima40 15 сен 11
      "Тута, на медни, богомольцы эрэфийские сказывали..."
      Не надо путать богомольцев с пиз..болами .
      Ответить
    • kemanorel1
      Промах — нет в иудаизме отпущения грехов. Хочешь грехи замаливать — постись, молись...
      Ответить
      • P
        Может для нас это и Промах, но у попов тоже ведь перестройка идет. Чего раньше не было, теперь есть.
        Ответить
  • kzbs
    15 сен 11
    Зажравшихся попов никогда не жаловали — ни раньше, ни сейчас.
    Ответить
    • P
      kzbs 16 сен 11
      Трудно сказать как раньше, а нынче зажравшихся гундяевцев ну очень жалуют власть имущие . Просто в засос, судя по видео жалуют.
      Ответить
      • kzbs
        prima40 16 сен 11
        Это не то.Они в доле, поэтому и жалуют друг друга.
        Церковь украшает скромность.Какой из церковника может быть посредник между прихожанином и Богом, если сам на руку не чист.
        Ответить
        • P
          kzbs 16 сен 11
          Кол вам по теме.Священник не является посредником. Он служитель Церкви. Ведь ни какого Господа нет в природе..
          Ответить
          • P
            prima40 16 сен 11
            Не нужно доказывть то, что очевидно. Это называется — аксиома.
            Ответить
            • P
              prima40 16 сен 11
              Для вас одно, для людей другое. Сами подумайте то.
              Ответить
              • P
                prima40 16 сен 11
                Две тысячи лет думают..и все ни как бога показать не могут. Это на мысли не наводит?
                Ответить
                • kzbs
                  prima40 16 сен 11
                  Священник никогда служителем Господа не был и не будет — не по Сеньке шапка.
                  Священник — служитель религиозного культа, не более.
                  Это всё равно что назвать сантехника Василия служителем президента :)))
                  Так что обоим кол! Вон из класса и завтра чтоб с родителями :)))
                  Ответить
  • K
    15 сен 11
    Почём опиум для народа?))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026