Дополнительные опции - что это такое?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    11 ноя 06
    Понравилось!
    Ликбез для "чайников", таких , как я!
    Ответить
  • K
    11 ноя 06
    автору спасибо. просто и с юмором.
    Ответить
  • D
    11 ноя 06
    Люди, хотите заработать?! Тогда качайте файл slil.ru или вот: paid4load.de и читайте его до КОНЦА. Это не лохотрон и не один из его выкидишей, поверьте, это РАБОТАЕТ.
    Ответить
  • У
    Вопрос для профи. Какая из данных опций установлена и может быть установлена на данную машину? :)
    Ответить
  • _
    11 ноя 06
    спасибо
    Ответить
  • N
    11 ноя 06
    когда прочитал про противотуманки, понял что автор дилетант и лопух, учи матчасть! никогда не задумывались почему противотуманки всегда размещают как можно ближе к асфальту?
    Ответить
    • A
      Не всегда как можно ближе к асфальту. У меня, например, на Skoda Superb они встроены в основную блок-фару. А вот света они и в самом деле никакого не дают. Езжу с ними постоянно днем, как "большие" габаритные огни получаются.
      Ответить
      • S
        Значит, конструкторы лопухи. ПТФы всегда должны быть как можно ближе к земле, так как туман всегда висит на некоторой высоте (обычно 30-40 см) от земли, и когда обычные фары лупят в туман — правильные ПТФы светят метров на 20... На моей Нексии они стоят на высоте 30 см от асфальта...
        Ответить
    • ProFig
      ProFig АВТОР
      nbvehrfr 11 ноя 06
      Уважаемый nbvehrfr! Знаток автопрома!
      — Во-первых, в комплектации не каждый автомобиль имеет противотуманные фары.
      — Во-вторых, я на знатока не претендую, ведь написал же сначало, что только начал вникать во все эти автомбильные ньюансы (так как только начал выбирать себе авто!), и просто решил поделиться своми мыслями. И данный материал представлен явно НЕ для механиков авто-мастреских, а для людей, которые НЕ замарчиваются на автомобильной почве.
      — В третьих, я писал пост около трёх часов (с поиском фотографий). И не хотелось видить всяких долбоптиц, которые ни хрена ничего не сделали для нонэйма, и, которым лишь бы чего-нибудь пи...нуть в комментах и обосрать автора статьи. Откуда вы только берётесь,а?? А за лопуха могу дать и в рыло!
      ....извините, был повышенно-эмоционален...но задоблали уже некоторые вещи!
      Ответить
  • K
    11 ноя 06
    очень хорошо изложил, кратко и по существу, по отдельным пунктам не согласен, но в целом оценка ОТЛИЧНО
    Ответить
  • A
    11 ноя 06
    Ну что тут еще сказать.
    Как говорил Остап наш Бендер : " автомобиль не роскошь, а средство передвижения"
    Ответить
  • N
    11 ноя 06
    Народ мимо дела,наткнулся на игруху, реальная штука.На работе всех подсадил на неё ))) Советую всем потестить Сюда
    © Одобрено Администрацией NoName.
    Ответить
  • U
    11 ноя 06
    Про нож под сиденьем — это сильно. Кнопочкой ремень отстёгивать не модно уже? :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026